ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.080.5.16 3.080.7.16(куратор - Бибко Татьяна Сергеевна)


Январь

12 января 2018
Пятница
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (п.з.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (п.з.),
13 января 2018
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (п.з.),
12:10-13:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.з.),
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.з.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (л.з.),
15 января 2018
Понедельник
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (л.),
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (л.),
17:30-19:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (л.),
17 января 2018
Среда
14:10-15:40Логопедия , О.И.Мананкова (л.),
15:50-17:20Логопедия , О.И.Мананкова (л.),
17:30-19:00Логопедия , О.И.Мананкова (л.),
18 января 2018
Четверг
12:10-13:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия , О.Г.Грибукова (л.),
14:10-15:40Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия , О.Г.Грибукова (л.),
15:50-17:20Индивидуальные и фронтальные логопедические занятия , О.Г.Грибукова (л.з.),
19 января 2018
Пятница
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.Ю.Пискун (з.о.),
22 января 2018
Понедельник
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (л.),
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (п.з.),
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (п.з.),
17:30-19:00Дизонтогенетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья, Л.Т.Киселева (п.з.),
24 января 2018
Среда
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
15:50-17:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
25 января 2018
Четверг
14:10-15:40Логопедия, О.И.Мананкова (л.з.),
15:50-17:20Логопедия, О.И.Мананкова (л.з.),
17:30-19:00Логопедия, О.И.Мананкова (л.з.),
26 января 2018
Пятница
14:10-15:40Особенности речевого развития детей с кохлеарным имплантом, Л.В.Большанина (л.з.),
15:50-17:20Особенности речевого развития детей с кохлеарным имплантом, Л.В.Большанина (л.з.),
15:50-17:20Особенности речевого развития детей с кохлеарным имплантом, Л.В.Большанина (конс.),
29 января 2018
Понедельник
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
15:50-17:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.),
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.з.),
30 января 2018
Вторник
14:10-15:40Особенности речевого развития детей с кохлеарным имплантом , Л.В.Большанина (экз.),
31 января 2018
Среда
14:10-15:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (л.з.),
17:30-19:00Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
19:10-20:40Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),
20:50-22:20Технология выявления и преодоления нарушений речи, О.И.Мананкова (п.з.),

Февраль

01 февраля 2018
Четверг
14:10-15:40Логопедия, О.И.Мананкова (л.з.),
15:50-17:20Логопедия, О.И.Мананкова (л.з.),
17:30-19:00Логопедия, О.И.Мананкова (л.з.),
02 февраля 2018
Пятница
14:10-15:40Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),
15:50-17:20Филологические основы дефектологического образования, К.В.Абрамова (л.),