Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 303в(куратор - Суханова Ольга Алексеевна)


Июнь

30 июня 2017
Пятница
15:40-17:10Практика устной и письменной речи, Н.Н.Курпешко (конс.), 428
17:20-18:50Практика устной и письменной речи, Н.Н.Курпешко (экз.), 428

Июль

01 июля 2017
Суббота
8:30-10:00Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (л.), 304
10:10-11:40Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (л.), 304
12:20-13:50Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (л.), 304
14:00-15:30Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (л.), 304
03 июля 2017
Понедельник
14:00-15:30ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
15:40-17:10ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
04 июля 2017
Вторник
14:00-15:30ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
15:40-17:10ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
05 июля 2017
Среда
14:00-15:30ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
15:40-17:10ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
06 июля 2017
Четверг
14:00-15:30ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
15:40-17:10ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
07 июля 2017
Пятница
14:00-15:30ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
15:40-17:10ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (п.з.), 209
17:20-18:50ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (конс.), 209
19:00-20:30ДПВ: морфология иностранного языка, Т.Л.Бородина (экз.), 209
08 июля 2017
Суббота
8:30-10:00Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
10:10-11:40Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
12:20-13:50Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
14:00-15:30Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
15:40-17:10Педагогика: теория обучения и образовательные технологии, Т.В.Палецкая (зач.), 304
10 июля 2017
Понедельник
14:00-15:30Страноведение, Е.А.Костина (л.), 303
15:40-17:10Страноведение, Е.А.Костина (л.), 303
11 июля 2017
Вторник
14:00-15:30Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
15:40-17:10Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
12 июля 2017
Среда
14:00-15:30Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
15:40-17:10Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
13 июля 2017
Четверг
14:00-15:30Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
15:40-17:10Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
14 июля 2017
Пятница
14:00-15:30Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
15:40-17:10Страноведение, Е.А.Костина (п.з.), 303
17:20-18:50Страноведение, Е.А.Костина (конс.), 303
19:00-20:30Страноведение, Е.А.Костина (экз.), 303
15 июля 2017
Суббота
8:30-10:00Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), 304
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), 304
12:20-13:50Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), 304
14:00-15:30Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), 304
15:40-17:10Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), 304
17:20-18:50Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), 304
17 июля 2017
Понедельник
15:40-17:10ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
17:20-18:50ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
18 июля 2017
Вторник
15:40-17:10ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
17:20-18:50ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
19 июля 2017
Среда
15:40-17:10ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
17:20-18:50ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
20 июля 2017
Четверг
15:40-17:10ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
17:20-18:50ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (п.з.), 416
19:00-20:30ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (конс.), 416
20:40-22:10ДПВ: ораторское мастерство, Л.Н.Вьюшкова (экз.), 416
22 июля 2017
Суббота
8:30-10:00Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
12:20-13:50Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
14:00-15:30Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
15:40-17:10Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
17:20-18:50Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), 304
19:00-20:30Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (зач.), 304