Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.079.5.15(куратор - Куркова Елена Виктровна)


Май

12 мая 2017
Пятница
12:20-13:50Спецсеминар по курсовой работе, Н.А.Храпач (п.з.),
14:00-15:30Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.),
15:40-17:10Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.),
17:20-18:50Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.з.),
13 мая 2017
Суббота
15:40-17:10Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.з.),
17:20-18:50Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.з.),
15 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.), Филатова 7а (бахилы)
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.), Филатова 7а (бахилы)
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.з.), Филатова 7а (бахилы)
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.з.), Филатова 7 а (бахилы)
16 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Психология детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Е.Б.Марущак (л.), 218(переход в столовую)
12:20-13:50Психология детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Е.Б.Марущак (л.), 218(переход в столовую)
17 мая 2017
Среда
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
12:20-13:50Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
14:00-15:30Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (зач.),
18 мая 2017
Четверг
10:10-11:40Психология детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Е.Б.Марущак (п.з.), 218(переход в столовую)
12:20-13:50Психология детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Е.Б.Марущак (п.з.), 218(переход в столовую)
19 мая 2017
Пятница
14:00-15:30Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.з.),
15:40-17:10Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.з.),
17:20-18:50Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (л.з.),
19:00-20:30Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (конс.),
20 мая 2017
Суббота
14:00-15:30Нейропсихология детского возраста, А.Ф.Повещенко (л.),
15:40-17:10Нейропсихология детского возраста, А.Ф.Повещенко (л.),
17:20-18:50Нейропсихология детского возраста, А.Ф.Повещенко (л.з.),
22 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.з.), Филатова 7а (бахилы)
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7 а (бахилы)
23 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (зач.), Филатова 7 а (бахилы)
24 мая 2017
Среда
15:40-17:10Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
17:20-18:50Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
19:00-20:30Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
25 мая 2017
Четверг
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.),
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.з.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.з.),
26 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (экз.),
27 мая 2017
Суббота
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.з.),
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
15:40-17:10Нейропсихология детского возраста, А.Ф.Повещенко (л.з.),
17:20-18:50Нейропсихология детского возраста, А.Ф.Повещенко (зач.),
29 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Психология детей с нарушениями речи (детская логопсихология), О.Н.Степакова (л.), Филатова 7а (бахилы)
12:20-13:50Психология детей с нарушениями речи (детская логопсихология), О.Н.Степакова (л.), Филатова 7а (бахилы)
30 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
12:20-13:50Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (л.з.),
14:00-15:30Личностно-рефлексивный тренинг, Т.Э.Сизикова (зач.),
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
31 мая 2017
Среда
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (зач.),

Июнь

01 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Л.А.Лошкарева (л.),
10:10-11:40Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Л.А.Лошкарева (л.),
12:20-13:50Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения, Л.А.Лошкарева (п.з.),
15:40-17:10Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (л.),
17:20-18:50Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (л.),
19:00-20:30Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (л.з.),
02 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения , Л.А.Лошкарева (п.з.),
10:10-11:40Комплексные сенсорные и интеллектуальные нарушения , Л.А.Лошкарева (п.з.),
12:20-13:50Психология детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения, Л.А.Лошкарева (л.),
14:00-15:30Психология детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения, Л.А.Лошкарева (л.),
15:40-17:10Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (л.з.),
17:20-18:50Реабилитация детей после кохлеарной имплантации, О.Ю.Пискун (л.з.),
03 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Психология детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения, Л.А.Лошкарева (л.з.),
10:10-11:40Психология детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения, Л.А.Лошкарева (п.з.),