ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.066.7.15 3.066.9.15 (куратор - Куркова Елена Виктровна)

Уважаемые студенты! Консультация по ВКР


Октябрь

06 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.),
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.),
14:10-15:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.),
15:50-17:20Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.),
17:30-19:00Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.),
19:10-20:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.),
08 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (л.),
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (л.),
17:30-19:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (л.),
19:10-20:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (л.),
20:50-22:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (конс.),
09 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.з.),
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (л.з.),
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.),
17:30-19:00Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.),
19:10-20:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.),
20:50-22:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.),
10 октября 2018
Среда
12:10-13:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (л.з.),
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (п.з.),
15:50-17:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.),
17:30-19:00Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.),
19:10-20:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.),
20:50-22:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.),
11 октября 2018
Четверг
10:10-11:40Музыкально-ритмическое воспитание дошкольников, Н.Г.Гаврилова (п.з.),
12:10-13:40Музыкально-ритмическое воспитание дошкольников, Н.Г.Гаврилова (п.з.),
14:10-15:40Образовательная среда дошкольного учреждения, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
15:50-17:20Образовательная среда дошкольного учреждения, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
17:30-19:00Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.),
19:10-20:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.),
12 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников, И.А.Модина (экз.),
13 октября 2018
Суббота
14:10-15:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.),
15:50-17:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.),
17:30-19:00Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.),
19:10-20:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.),
20:50-22:20Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (л.з.),
15 октября 2018
Понедельник
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (конс.),
12:10-13:40Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (л.),
14:10-15:40Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (л.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей, А.Ф.Повещенко (л.),
17:30-19:00Нейропсихологические основы обучения детей, А.Ф.Повещенко (л.),
19:10-20:40Нейропсихологические основы обучения детей, А.Ф.Повещенко (л.),
16 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.),
19:10-20:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (п.з.),
20:50-22:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания, Р.А.Беляева (зач.),
17 октября 2018
Среда
12:10-13:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (л.з.),
14:10-15:40Образовательная среда дошкольного учреждения, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
15:50-17:20Образовательная среда дошкольного учреждения, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
17:30-19:00Образовательная среда дошкольного учреждения, Е.Б.Кузнецова (конс.),
19:10-20:40Музыкально-ритмическое воспитание дошкольников, Н.Г.Гаврилова (п.з.),
20:50-22:20Музыкально-ритмическое воспитание дошкольников, Н.Г.Гаврилова (зач.),
18 октября 2018
Четверг
14:10-15:40Образовательная среда дошкольного учреждения, Е.Б.Кузнецова (экз.),
19 октября 2018
Пятница
12:10-13:40Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (л.),
14:10-15:40Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (п.з.),
15:50-17:20Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (п.з.),
17:30-19:00Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (п.з.),
19:10-20:40Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (конс.),
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.з.),
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (л.з.),
14:10-15:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
15:50-17:20Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (п.з.),
17:30-19:00Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
19:10-20:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (п.з.),
22 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (конс.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей, А.Ф.Повещенко (п.з.),
17:30-19:00Нейропсихологические основы обучения детей, А.Ф.Повещенко (п.з.),
19:10-20:40Нейропсихологические основы обучения детей, А.Ф.Повещенко (з.о.),
20:50-22:20Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (конс.),
23 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Подготовка дошкольников к обучению в школе, Е.Б.Кузнецова (экз.),
24 октября 2018
Среда
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми, В.А.Акиншин (экз.),
25 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Педагогика и психология инклюзивного образования, Н.А.Кузь (экз.),
27 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Детская литература в дошкольном образовательном учреждении, Е.Ю.Куликова (экз.),
29 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.),
19:10-20:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (п.з.),
20:50-22:20Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (конс.),
30 октября 2018
Вторник
14:10-15:40Дошкольная педагогика, Р.А.Беляева (экз.),