ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.068.7.15 3.068.9.15 (куратор - Куркова Елена Виктровна)

Уважаемые студенты! Консультация по ВКР


Октябрь

08 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (л.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
09 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.),
17:30-19:00Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.),
19:10-20:40Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.),
10 октября 2018
Среда
15:50-17:20Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.з.),
17:30-19:00Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (л.з.),
19:10-20:40Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.),
11 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (п.з.),
12 октября 2018
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (п.з.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (конс.),
13 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (л.),
10:10-11:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (л.з.),
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (л.),
15 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
15:50-17:20Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
16 октября 2018
Вторник
12:10-13:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (конс.),
14:10-15:40Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.),
15:50-17:20Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.),
17:30-19:00Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.),
19:10-20:40Технология развития критического мышления, И.В.Храпченкова (з.о.),
17 октября 2018
Среда
14:10-15:40Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
15:50-17:20Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (л.),
17:30-19:00Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
18 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.),
19:10-20:40Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (п.з.),
20:50-22:20Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (зач.),
19 октября 2018
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (л.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (л.з.),
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе, О.В.Воронина (з.о.),
22 октября 2018
Понедельник
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (л.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (л.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (п.з.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (п.з.),
23 октября 2018
Вторник
15:50-17:20Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (экз.),
24 октября 2018
Среда
14:10-15:40Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
15:50-17:20Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
17:30-19:00Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (п.з.),
19:10-20:40Использование SMART-технологий в начальной школе, О.Н.Чернышова (зач.),
25 октября 2018
Четверг
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.),
19:10-20:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (зач.),
26 октября 2018
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (п.з.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", Е.И.Леденева (з.о.),
29 октября 2018
Понедельник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, Е.И.Леденева (экз.),