ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 39-16-ПО(б)-00 3,5 (3.064.7.16)

3 КУРС (3,5 года)

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям).

 Экономика и управление

Зимняя сессия: 01.12.2018 - 25.12.2018

Летняя сессия: 02.04.2019 - 26.04.2019

Уважаемые студенты! Не забывайте после каждой сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать зачетные книжки в деканат!

                                                                


Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Организация производства на предприятиях отрасли, С.В.Пацала (л.), а. 340
10:10-11:40Организация производства на предприятиях отрасли, С.В.Пацала (л.), а. 340
12:10-13:40Организация производства на предприятиях отрасли, С.В.Пацала (п.з.), а. 340
14:10-15:40Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (квалификационная), Г.Я.Нечепуренко (л.), а. 337
03 декабря 2018
Понедельник
15:50-17:20Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (л.), а. 325
17:30-19:00Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (л.), а. 325
19:10-20:40Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (л.), а. 325
04 декабря 2018
Вторник
14:10-15:40Маркетинг, Л.В.Басманова (л.), а. 340
15:50-17:20Маркетинг, Л.В.Басманова (л.), а. 340
17:30-19:00Маркетинг, Л.В.Басманова (п.з.), а. 340
05 декабря 2018
Среда
12:10-13:40Практикум по методике профессионального обучения (экономика и управление), М.В.Беляева (л.), а. 221
14:10-15:40Педагогические технологии, Т.В.Палецкая (л.), а. 333
15:50-17:20Маркетинг, Л.В.Басманова (п.з.), а. 325
17:30-19:00Маркетинг, Л.В.Басманова (п.з.), а. 325
19:10-20:40Маркетинг, Л.В.Басманова (п.з.), а. 325
06 декабря 2018
Четверг
14:10-15:40Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 325
15:50-17:20Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 325
17:30-19:00Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 325
07 декабря 2018
Пятница
8:30-10:00Организация производства на предприятиях отрасли, С.В.Пацала (п.з.), а. 325
10:10-11:40Организация производства на предприятиях отрасли, С.В.Пацала (п.з.), а. 325
12:10-13:40Организация производства на предприятиях отрасли, С.В.Пацала (п.з.), а. 340
08 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (л.), а. 340
10:10-11:40Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (л.), а. 340
12:10-13:40Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (л.), а. 340
12 декабря 2018
Среда
10:10-11:40Практикум по методике профессионального обучения (экономика и управление), М.В.Беляева (л.), а. 339
12:10-13:40Практикум по методике профессионального обучения (экономика и управление), М.В.Беляева (п.з.), а. 221
14:10-15:40Педагогические технологии, Т.В.Палецкая (л.), а. 332
15:50-17:20Педагогические технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 332
13 декабря 2018
Четверг
14:10-15:40Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 217
15:50-17:20Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 217
17:30-19:00Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 217
14 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (п.з.), а. 325
17:30-19:00Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (конс.), а. 325
19:10-20:40Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (з.о.), а. 325 (защита курсовой работы)
15 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (п.з.), а. 340
10:10-11:40Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (п.з.), а. 340
12:10-13:40Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (п.з.), а. 340
14:10-15:40Методика профессионального обучения, М.В.Беляева (конс.), а. 340
17 декабря 2018
Понедельник
15:50-17:20Основы предпринимательства, Т.Ю.Ширяева (экз.), а. 340
18 декабря 2018
Вторник
12:10-13:40Методика профессионального обучения, Г.Я.Нечепуренко (з.о.), а. 328 (защита курсовой работы)
14:10-15:40Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (л.), а. 328
15:50-17:20Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (л.), а. 325
17:30-19:00Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (п.з.), а. 325
19 декабря 2018
Среда
10:10-11:40Методика профессионального обучения, М.В.Беляева (экз.), а. 339
20 декабря 2018
Четверг
14:10-15:40Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (п.з.), а. 340
15:50-17:20Государственное и муниципальное управление, Д.Г.Голованова (конс.), а. 339
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, Д.Г.Голованова (зач.), а. 339
21 декабря 2018
Пятница
8:30-10:00Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (п.з.), а. 325
10:10-11:40Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства, С.В.Пацала (з.о.), а. 325
12:10-13:40Государственная и муниципальная служба, Д.Г.Голованова (зач.), а. 340 Контрольная работа
22 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 328
10:10-11:40Педагогические технологии, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 328
12:10-13:40Педагогические технологии, Т.В.Палецкая (з.о.), а. 328
24 декабря 2018
Понедельник
14:10-15:40Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (п.з.), а. 340
15:50-17:20Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (п.з.), а. 340
17:30-19:00Финансы, денежное обращение и кредит, Д.Г.Голованова (п.з.), а. 340
25 декабря 2018
Вторник
14:10-15:40Государственное и муниципальное управление, Д.Г.Голованова (экз.), а. 333