ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.083.1.16(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и ликвидировать задолженность в сессионный период.


Январь

12 января 2018
Пятница
10:10-11:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
12:10-13:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
14:10-15:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (л.),
15:50-17:20Педагогика, Я.С.Иващенко (конс.),
13 января 2018
Суббота
10:10-11:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (л.),
12:10-13:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (л.),
14:10-15:40Сурдопсихология, К.М.Быкова (п.з.),
15:50-17:20Сурдопсихология, К.М.Быкова (п.з.),
15 января 2018
Понедельник
14:10-15:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
15:50-17:20Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
17:30-19:00Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (п.з.),
19:10-20:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (п.з.),
16 января 2018
Вторник
10:10-11:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (л.),
12:10-13:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (л.),
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (л.),
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (п.з.),
17 января 2018
Среда
10:10-11:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (п.з.),
12:10-13:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (п.з.),
14:10-15:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (п.з.),
18 января 2018
Четверг
10:10-11:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (п.з.),
12:10-13:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (п.з.),
14:10-15:40Писхолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (п.з.),
17:30-19:00Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (конс.),
19 января 2018
Пятница
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: Оздоровительные системы физической культуры и спорта , Т.И.Колосова (л.),
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: Оздоровительные системы физической культуры и спорта , Т.И.Колосова (л.),
14:10-15:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (п.з.),
15:50-17:20Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (п.з.),
17:30-19:00Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (п.з.),
19:10-20:40Дизонтогенетическое развитие детей с нарушенным слухом , Л.Т.Киселева (з.о.),
22 января 2018
Понедельник
10:10-11:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
12:10-13:40Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (л.),
14:10-15:40Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (л.),
15:50-17:20Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (л.),
23 января 2018
Вторник
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: Оздоровительные системы физической культуры и спорта , Т.И.Колосова (п.з.), Спортзал
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: Оздоровительные системы физической культуры и спорта , Т.И.Колосова (п.з.), Спортзал
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: Оздоровительные системы физической культуры и спорта , Т.И.Колосова (п.з.), Спортзал
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: Оздоровительные системы физической культуры и спорта, Т.И.Колосова (зач.),
24 января 2018
Среда
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
12:10-13:40Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Специальная психология , О.А.Дураченко (конс.),
25 января 2018
Четверг
10:10-11:40Педагогика, Я.С.Иващенко (экз.),
26 января 2018
Пятница
14:10-15:40Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (экз.),
15:50-17:20Психология: Общая психология , Т.В.Волошина (п.з.), контрольная работа
27 января 2018
Суббота
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
29 января 2018
Понедельник
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.з.),
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.з.),
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.з.),
30 января 2018
Вторник
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (экз.),
31 января 2018
Среда
10:10-11:40Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.),
12:10-13:40Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.),