Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.079.1.16(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна


Июнь

01 июня 2017
Четверг
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии, Л.Т.Киселева (л.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии, Л.Т.Киселева (л.),
17:20-18:50Медико-биологические основы дефектологии, Л.Т.Киселева (л.),
19:00-20:30Специальная педагогика, Н.А.Одинокова (конс.),
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Психология: общая психология , Т.В.Волошина (л.),
12:20-13:50Педагогика, И.В.Храпченкова (л.),
14:00-15:30Педагогика, И.В.Храпченкова (л.),
15:40-17:10Педагогика, И.В.Храпченкова (л.),
17:20-18:50Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (л.),
19:00-20:30Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (л.),
03 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями, О.Ю.Пискун (л.),
12:20-13:50Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями, О.Ю.Пискун (л.),
14:00-15:30История коррекционной педагогической мысли , О.К.Агавелян (конс.),
05 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Психология: общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
12:20-13:50Психология: общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
14:00-15:30Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (п.з.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (л.),
17:20-18:50Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (л.),
06 июня 2017
Вторник
15:40-17:10Специальная педагогика , Н.А.Одинокова (экз.),
07 июня 2017
Среда
14:00-15:30Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
15:40-17:10Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
17:20-18:50Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (п.з.),
19:00-20:30Информационные технологии в специальном образовании , Б.А.Шрайнер (зач.),
08 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Психология: общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
12:20-13:50Психология: общая психология , Т.В.Волошина (п.з.),
14:00-15:30Педагогика, И.В.Храпченкова (л.),
15:40-17:10Педагогика, И.В.Храпченкова (л.),
17:20-18:50Педагогика, И.В.Храпченкова (п.з.),
19:00-20:30История, Ю.В.Дружинина (конс.),
09 июня 2017
Пятница
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (экз.),
10 июня 2017
Суббота
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (л.),
12:20-13:50Специальная психология , О.А.Дураченко (л.),
14:00-15:30Специальная психология , О.А.Дураченко (л.),
15:40-17:10Психология: общая психология , Т.В.Волошина (л.),
17:20-18:50Психология: общая психология , Т.В.Волошина (л.),
19:00-20:30Психология: общая психология , Т.В.Волошина (л.),
13 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
14:00-15:30Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
14 июня 2017
Среда
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык: английский язык, С.А.Урман (л.з.),
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Педагогика, И.В.Храпченкова (п.з.),
10:10-11:40Педагогика, И.В.Храпченкова (п.з.),
12:20-13:50Педагогика, И.В.Храпченкова (з.о.),
14:00-15:30Иностранный язык: английский язык , С.А.Урман (конс.),
14:00-15:30Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (конс.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (конс.),
16 июня 2017
Пятница
12:20-13:50Медико-биологические основы дефектологии , Л.Т.Киселева (экз.),
17 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
10:10-11:40Специальная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
19 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык: английский язык , С.А.Урман (экз.), Контрольная работа
8:30-10:00Иностранный язык: немецкий язык , А.Д.Борцов (экз.), Контрольная работа
20 июня 2017
Вторник
10:10-11:40История коррекционной и педагогической мысли , О.К.Агавелян (экз.),