ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.091.1.17 (1-Специальная психология)


Ноябрь

14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (л.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
15:40-17:10Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
15 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (л.), ауд. 209 ФИЯ
16 ноября 2017
Четверг
15:40-17:10Психолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья, А.А.Ярышева (л.), ауд. 24 корп. 4
17:20-18:50Психолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья, А.А.Ярышева (л.), ауд. 24 корп. 4
19:00-20:30Психолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья, А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 24 корп. 4
17 ноября 2017
Пятница
15:40-17:10Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ДАННОЙ ПАРЫ НЕ БУДЕТ
17:20-18:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН (начало пары в 17.00)
19:00-20:30Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
20 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 поточ. ауд.
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:40-17:10Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
21 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
12:20-13:50Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
14:00-15:30Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:40-17:10Нейрофармакология, Н.В.Мозолевская (л.), ауд. 27, корп. 4
17:20-18:50Нейрофармакология, Н.В.Мозолевская (л.), ауд. 27, корп. 4
22 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
12:20-13:50Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
14:00-15:30Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
23 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 336 ИЕСЭН
10:10-11:40Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 336 ИЕСЭН
12:20-13:50Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
14:00-15:30Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
24 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
25 ноября 2017
Суббота
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (конс.), ауд. 119 ИЕСЭН
27 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (экз.), ауд. 134 ИЕСЭН
28 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Психологическое консультирование лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.О.Андронникова (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
12:20-13:50Психологическое консультирование лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.О.Андронникова (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
15:40-17:10Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.),
17:20-18:50Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (зач.),
29 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Психологическое консультирование лиц с ограниченными возможностями здоровья, О.О.Андронникова (п.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 4 поточ. ауд.
12:20-13:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 4 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), ауд. 212 ИФМИП
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), ауд. 212 ИФМИП
17:20-18:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (конс.), 4 поточ. ауд.
30 ноября 2017
Четверг
15:40-17:10Нейрофармакология, Н.В.Мозолевская (п.з.), ауд. 27, корп. 4
17:20-18:50Нейрофармакология, Н.В.Мозолевская (п.з.), ауд. 27, корп. 4

Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
8:30-10:00История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (экз.),
15:40-17:10Психолого-педагогическая диагностика лиц с ограниченными возможностями здоровья, А.А.Ярышева (п.з.), ауд. 24 корп. 4