Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.056.1.17 (1-Организация и содержание специальной психологической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья)


Ноябрь

14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (л.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (л.), 2 поточ. ауд.
15 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (л.), ауд. 209 ФИЯ
14:00-15:30Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 205 ИФМИЭО
15:40-17:10Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 205 ИФМИЭО
17 ноября 2017
Пятница
15:40-17:10Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (п.з.), 2 поточ. ауд.
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
20 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 поточ. ауд.
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
21 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 140 ИЕСЭН
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
22 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
14:00-15:30Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
15:40-17:10Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
23 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (л.),
15:40-17:10Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (л.),
24 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
25 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (л.),
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (конс.), ауд. 119 ИЕСЭН
14:00-15:30Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (л.),
15:40-17:10Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (п.з.),
27 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
14:00-15:30Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Диагностика социально-перцептивных и коммуникативных состояний детей с ограниченными возможностями здоровья, Е.С.Ткаченко (п.з.),
28 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (экз.),
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:40-17:10Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.),
17:20-18:50Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (зач.),
29 ноября 2017
Среда
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 4 поточ. ауд.
12:20-13:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 4 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), ауд. 212 ИФМИП
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), ауд. 212 ИФМИП
17:20-18:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (конс.), 4 поточ. ауд.
30 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (п.з.),
15:40-17:10Проблемы дифференциальной диагностики развития, Т.В.Рюмина (п.з.),

Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
8:30-10:00История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (экз.),
14:00-15:30Психологическое консультирование участников образовательного процесса, Н.Я.Большунова (п.з.),
15:40-17:10Психологическое консультирование участников образовательного процесса, Н.Я.Большунова (п.з.),
17:20-18:50Психологическое консультирование участников образовательного процесса, Н.Я.Большунова (п.з.),
02 декабря 2017
Суббота
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.),
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.),