ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.072.1.17 (1-Коррекционно-педагогическое сопровождение обучения и воспитания детей с нарушением слуха и речи)


Ноябрь

14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (л.), 2 поточ. ауд.
10:10-11:40Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
15:40-17:10Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 119 ИЕСЭН
15 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (л.), ауд. 209 ФИЯ
17 ноября 2017
Пятница
15:40-17:10Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ДАННОЙ ПАРЫ НЕ БУДЕТ
17:20-18:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН (начало пары в 17.00)
19:00-20:30Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Современные проблемы науки и специального дефектологического образования, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
20 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 поточ. ауд.
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:40-17:10Лингвистические проблемы специальной педагогики и психологии, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
21 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 213а ИФМИЭО
22 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
23 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 336 ИЕСЭН
10:10-11:40Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (л.), ауд. 336 ИЕСЭН
12:20-13:50Математические методы исследования, Ю.М.Перевозкина (п.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
14:00-15:30Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
17:20-18:50Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
24 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Методика преподавания логопедии/сурдопедагогики, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 210 ИД
14:00-15:30История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 2 поточ. ауд.
25 ноября 2017
Суббота
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (конс.), ауд. 119 ИЕСЭН
14:00-15:30Методика преподавания логопедии/сурдопедагогики, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 210 ИД
15:40-17:10Методика преподавания логопедии/сурдопедагогики, Л.В.Ковригина (п.з.), ауд. 210 ИД
27 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Медико-биологические проблемы дефектологии, Р.И.Айзман (экз.), ауд. 134 ИЕСЭН
28 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:40-17:10Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (п.з.),
17:20-18:50Основы организации НИР, О.А.Кожемякина (зач.),
29 ноября 2017
Среда
10:10-11:40История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 4 поточ. ауд.
12:20-13:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (п.з.), 4 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), ауд. 212 ИФМИП
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), ауд. 212 ИФМИП
17:20-18:50История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (конс.), 4 поточ. ауд.
30 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Технологии коррекционно-образовательной работы с детьми с нарушением слуха и речи раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (л.), ауд. 210 ИД
14:00-15:30Технологии коррекционно-образовательной работы с детьми с нарушением слуха и речи раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (л.), ауд. 210 ИД
15:40-17:10Развитие коммуникации у детей с нарушением слуха и речи предшкольного и младшего школьного возраста, А.Ю.Чистобаева (л.), ауд. 210 ИД
17:20-18:50Развитие коммуникации у детей с нарушением слуха и речи предшкольного и младшего школьного возраста, А.Ю.Чистобаева (л.), ауд. 210 ИД

Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
8:30-10:00История и философия специальной педагогики и психологии, О.К.Агавелян (экз.),
10:10-11:40Технологии коррекционно-образовательной работы с детьми с нарушением слуха и речи раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (п.з.), ауд. 210 ИД
12:20-13:50Технологии коррекционно-образовательной работы с детьми с нарушением слуха и речи раннего возраста, А.Ю.Чистобаева (п.з.), ауд. 210 ИД
14:00-15:30Развитие коммуникации у детей с нарушением слуха и речи предшкольного и младшего школьного возраста, А.Ю.Чистобаева (п.з.), ауд. 210 ИД
15:40-17:10Развитие коммуникации у детей с нарушением слуха и речи предшкольного и младшего школьного возраста, А.Ю.Чистобаева (п.з.), ауд. 210 ИД
02 декабря 2017
Суббота
12:20-13:50Иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:00-15:30Иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), ауд. 109 ИФМИЭО