ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.008.1.17 (1-Современное биологическое образование)


Март

20 марта 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), ауд. 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
21 марта 2018
Среда
8:30-10:00Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (зач.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), ауд. 339 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (зач.), ауд. 339 ИЕСЭН
22 марта 2018
Четверг
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 323 ИФМИП
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 323 ИФМИП
12:10-13:40Теория и практика биологического моделирования, А.А.Макеев (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
14:10-15:40Новейшие концепции и актуальные направления современной биологии, Е.И.Рябчикова (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), ауд. 323 ИФМИП
23 марта 2018
Пятница
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 332 ИЕСЭН
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 332 ИЕСЭН
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
17:30-19:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
24 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Новейшие концепции и актуальные направления современной биологии, Е.И.Рябчикова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
12:10-13:40Новейшие концепции и актуальные направления современной биологии, Е.И.Рябчикова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
14:10-15:40Новейшие концепции и актуальные направления современной биологии, Е.И.Рябчикова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
26 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Информационные технологии, Н.И.Попова (зач.), ауд. 219 ИЕСЭН
14:10-15:40Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137 ИЕСЭН
27 марта 2018
Вторник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (зач.), ауд. 115 ИФМИЭО
14:10-15:40Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 125 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (п.з.), ауд. 137 ИЕСЭН
28 марта 2018
Среда
10:10-11:40Новейшие концепции и актуальные направления современной биологии, Е.И.Рябчикова (зач.), ауд. 226 ИЕСЭН
12:10-13:40Организация учебно-исследовательской деятельности по биологии на пришкольном учебно-опытном участке, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
14:10-15:40Организация учебно-исследовательской деятельности по биологии на пришкольном учебно-опытном участке, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
15:50-17:20Организация учебно-исследовательской деятельности по биологии на пришкольном учебно-опытном участке, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
29 марта 2018
Четверг
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 216а ИДО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (зач.), ауд. 216а ИДО
14:10-15:40Современные образовательные технологии в области общего биологического образования, Е.К.Лейбова (п.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные образовательные технологии в области общего биологического образования, Е.К.Лейбова (п.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
17:30-19:00Современные образовательные технологии в области общего биологического образования, Е.К.Лейбова (зач.), ауд. 219 ИЕСЭН
30 марта 2018
Пятница
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 333 ИЕСЭН
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (зач.), ауд. 333 ИЕСЭН
12:10-13:40Теория и практика биологического моделирования, А.А.Макеев (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
14:10-15:40Теория и практика биологического моделирования, А.А.Макеев (конс.), ауд. 237 ИЕСЭН
31 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 поточ. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 поточ. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 1 поточ. ауд.

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (п.з.), ауд.
10:10-11:40Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (конс.), ауд. 224 ИЕСЭН
12:10-13:40Метапредметные образовательные результатыкак основа интеграции предметов естьественнонаучного цикла, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
14:10-15:40Метапредметные образовательные результатыкак основа интеграции предметов естьественнонаучного цикла, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
15:50-17:20Организация учебно-исследовательской деятельности по биологии на пришкольном учебно-опытном участке, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
17:30-19:00Организация учебно-исследовательской деятельности по биологии на пришкольном учебно-опытном участке, О.Б.Макарова (конс.), ауд. 224 ИЕСЭН
03 апреля 2018
Вторник
12:10-13:40Современные педагогические технологии комплексной многоуровневой подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам, Н.Д.Машинская (экз.), ауд.
04 апреля 2018
Среда
12:10-13:40Метапредметные образовательные результатыкак основа интеграции предметов естьественнонаучного цикла, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
14:10-15:40Метапредметные образовательные результатыкак основа интеграции предметов естьественнонаучного цикла, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
15:50-17:20Метапредметные образовательные результатыкак основа интеграции предметов естьественнонаучного цикла, О.Б.Макарова (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
17:30-19:00Метапредметные образовательные результатыкак основа интеграции предметов естьественнонаучного цикла, О.Б.Макарова (з.о.), ауд. 224 ИЕСЭН
05 апреля 2018
Четверг
15:50-17:20Теория и практика биологического моделирования, А.А.Макеев (экз.), ауд. 125 ИЕСЭН
06 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (экз.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (экз.), ауд. 109 ИФМИЭО
07 апреля 2018
Суббота
14:10-15:40Организация учебно-исследовательской деятельности по биологии на пришкольном учебно-опытном участке, О.Б.Макарова (экз.), ауд. 224 ИЕСЭН