ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.048.1.17 (Психология и педагогика инклюзивного образования)


Сентябрь

12 сентября 2018
Среда
15:50-17:20ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Научные исследования в профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, Е.В.Андриенко (экз.), 407а ИФМИЭО

Ноябрь

13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (л.), 221 ИЕСЭН
14:10-15:40Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 125 ИЕСЭН
15:50-17:20Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 339 ИЕСЭН
14 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (л.), 111 ИД
10:10-11:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 111 ИД
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 111 ИД
15 ноября 2018
Четверг
8:30-10:00Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 111 ИД
10:10-11:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 111 ИД
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (п.з.), 111 ИД
14:10-15:40Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 339 ИЕСЭН
15:50-17:20Основы дифференциальной психологической диагностики, Т.П.Абакирова (п.з.), 328 ИЕСЭН
17:30-19:00Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного процесса, Т.П.Абакирова (л.), 328 ИЕСЭН
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Н.И.Айзман (л.), 233 ИЕСЭН
10:10-11:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Н.И.Айзман (л.), 233 ИЕСЭН
12:10-13:40Социокультурные основы развития специального образования, Р.О.Агавелян (зач.), 111 ИД
19 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (л.), 109 ФТП
12:10-13:40Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (л.), 109 ФТП
14:10-15:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (л.), 2 пот. ауд.
20 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, Т.Л.Чепель (л.), 221 ИЕСЭН
12:10-13:40Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (л.), 233 ИЕСЭН
14:10-15:40Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), 419 ИИГСО
15:50-17:20Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления, З.И.Лаврентьева (п.з.), 419 ИИГСО
21 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.),
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.),
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
22 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Н.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
15:50-17:20Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Н.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
17:30-19:00Модуль "Актуальные проблемы теории и практики инклюзивного образования", Н.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
23 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), 106 ФТП
10:10-11:40Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды, Т.А.Бирюкова (п.з.), 106 ФТП
12:10-13:40Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (л.), 336 ИЕСЭН
14:10-15:40Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (п.з.), 336 ИЕСЭН
15:50-17:20Психолого-педагогические технологии инклюзивного образования, М.П.Малиновская (п.з.), 219 ИЕСЭН
24 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.),
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.),
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.),
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.),
26 ноября 2018
Понедельник
10:10-11:40Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, Т.Л.Чепель (п.з.), 337 ИЕСЭН
12:10-13:40Ранняя психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, Т.Л.Чепель (п.з.), 325 ИЕСЭН
14:10-15:40Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Проектирование и экспертиза образовательных систем, Н.Н.Журавлева (п.з.), 109 ИФМИЭО
27 ноября 2018
Вторник
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (л.), 221 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (л.), 328 ИЕСЭН
28 ноября 2018
Среда
10:10-11:40Детский аутизм:диагностика и коррекционная помощь, Т.Л.Чепель (л.), 233 ИЕСЭН
12:10-13:40Детский аутизм:диагностика и коррекционная помощь, Т.Л.Чепель (п.з.), 233 ИЕСЭН
14:10-15:40Детский аутизм:диагностика и коррекционная помощь, Т.Л.Чепель (п.з.), 233 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 219 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 219 ИЕСЭН
29 ноября 2018
Четверг
15:50-17:20Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 328 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (п.з.), 328 ИЕСЭН
19:10-20:40Профессиональная компетентность педагогов инклюзивной школы, М.П.Малиновская (зач.), 328 ИЕСЭН
30 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Составление индивидуальной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, М.П.Малиновская (л.), 325 ИЕСЭН
10:10-11:40Составление индивидуальной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, М.П.Малиновская (п.з.), 325 ИЕСЭН
12:10-13:40Составление индивидуальной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, М.П.Малиновская (п.з.), 340 ИЕСЭН
14:10-15:40Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного процесса, Т.П.Абакирова (п.з.), 339 ИЕСЭН
15:50-17:20Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного процесса, Т.П.Абакирова (п.з.), 339 ИЕСЭН