Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.036.1.16 (16 ПЕД-Б)

2 сем с 10.04-29.04.2017 г.


Апрель

11 апреля 2017
Вторник
12:20-13:50Общая и социальная психология, Л.И.Кунц (конс.), а. 106
12 апреля 2017
Среда
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (конс.), а. 112
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (конс.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109 15
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109 15
19:00-20:30Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109 15
13 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Общая и социальная психология (прием контрольной работы) начало в 13:00, Л.И.Кунц (экз.), а. 108
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109 15
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109 15
14 апреля 2017
Пятница
14:00-15:30Культурология, В.В.Видеркер (л.), а. 112
15:40-17:10Культурология, В.В.Видеркер (л.), а. 112
15 апреля 2017
Суббота
12:20-13:50История, Ю.В.Дружинина (экз.), а. 103
17 апреля 2017
Понедельник
12:20-13:50Физическая культура, М.С.Головин (л.), а. 109
14:00-15:30Педагогика, А.И.Троцкая (л.), а. 106
15:40-17:10Педагогика, А.И.Троцкая (л.), а. 106
17:20-18:50Педагогика, А.И.Троцкая (л.), а. 106
18 апреля 2017
Вторник
10:10-11:40Химия в 11:00, Н.В.Ермоленко (экз.), а. 107
19 апреля 2017
Среда
10:10-11:40Иностранный язык ( немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), 15
12:20-13:50Иностранный язык ( немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), 15
14:00-15:30Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 112
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 112
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (конс.), а. 112
20 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Иностранный язык ( немецкий язык), Т.Н.Королева (конс.), а. 15
15:40-17:10Математика, Я..Базайкин (л.), а. 112
17:20-18:50Математика, Я..Базайкин (л.), а. 112
21 апреля 2017
Пятница
8:30-10:00Математика, Я..Базайкин (л.), а. 106
10:10-11:40Математика, Я..Базайкин (л.), а. 106
12:20-13:50Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 116
14:00-15:30Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 116
15:40-17:10Физическая культура, М.С.Головин (л.), а. 116
22 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык (английский язык, немецкий язык)Королева Т.Н., О.В.Классова (экз.), а. 109 15 ИРСО
24 апреля 2017
Понедельник
14:00-15:30Педагогика, А.И.Троцкая (л.), а. 109
15:40-17:10Педагогика, А.И.Троцкая (п.з.), а. 109
17:20-18:50Педагогика, А.И.Троцкая (п.з.), а. 109
25 апреля 2017
Вторник
8:30-10:00Математика, Я..Базайкин (л.), а. 112
10:10-11:40Математика, Я..Базайкин (п.з.), а. 112
12:20-13:50Физическая культура, М.С.Головин (л.з.), а. 116
14:00-15:30Физическая культура, М.С.Головин (зач.), а. 116
26 апреля 2017
Среда
14:00-15:30Педагогика, А.И.Троцкая (п.з.),
15:40-17:10Начертательная геометрия, Л.И.Видеркер (зач.),
27 апреля 2017
Четверг
10:10-11:40Математика, Я..Базайкин (п.з.), а. 109
12:20-13:50Математика, Я..Базайкин (п.з.), а. 109
14:00-15:30Математика (прием контрольной работы), Я..Базайкин (п.з.), а. 109
15:40-17:10Культурология, В.В.Видеркер (п.з.), а. 109
17:20-18:50Культурология, В.В.Видеркер (п.з.), а. 109
19:00-20:30Культурология, В.В.Видеркер (зач.), а. 109
28 апреля 2017
Пятница
10:10-11:40Педагогика, А.И.Троцкая (п.з.), а. 106
12:20-13:50Педагогика, А.И.Троцкая (п.з.), а. 106
14:00-15:30Педагогика, А.И.Троцкая (зач.), а. 106