Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.062.1.16 (16 ИиВт-Б)


Апрель

06 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (конс.), 15 ИРСО
07 апреля 2017
Пятница
8:30-10:00Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (л.), а. 109
10:10-11:40Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (л.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
08 апреля 2017
Суббота
10:10-11:40Физика, В.В.Алексеев (л.), а. 109
12:20-13:50Физика, В.В.Алексеев (л.), а. 109
14:00-15:30Физика, В.В.Алексеев (л.), а. 109
10 апреля 2017
Понедельник
8:30-10:00Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (л.), а. 109
10:10-11:40Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 109
12:20-13:50Физика, В.В.Алексеев (л.), а. 109
11 апреля 2017
Вторник
8:30-10:00Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 109
10:10-11:40Физика, В.В.Алексеев (п.з.), а. 109
12:20-13:50Физика, В.В.Алексеев (п.з.), а. 116
14:00-15:30Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (конс.), а. 109
12 апреля 2017
Среда
12:20-13:50Химия, Н.В.Ермоленко (конс.), а. 112
14:00-15:30История, Ю.В.Дружинина (конс.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык, немецкий язык)Королева Татьяна Николаевна, О.В.Классова (л.з.), а. 109 15
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), 109 Королева Татьяна Николаевна
19:00-20:30Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), 109 Королева Татьяна Николаевна
13 апреля 2017
Четверг
10:10-11:40Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (л.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), 109 Королева Татьяна Николаевна
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (л.з.), 109 Королева Татьяна Николаевна
14 апреля 2017
Пятница
8:30-10:00Физика, В.В.Алексеев (л.з.), а. 114 ИФМИЭО
10:10-11:40Физика, В.В.Алексеев (п.з.), а. 109
12:20-13:50Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
14:00-15:30Математика, Е.В.Одинокова (п.з.), а. 109
15 апреля 2017
Суббота
10:10-11:40История, Ю.В.Дружинина (экз.), а. 103
17 апреля 2017
Понедельник
10:10-11:40Экономическая теория, Ю.Г.Шихваргер (экз.), а. 116
18 апреля 2017
Вторник
15:40-17:10Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 109
17:20-18:50Математика, Е.В.Одинокова (л.з.), а. 109
19 апреля 2017
Среда
10:10-11:40Иностранный язык ( немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
12:20-13:50Иностранный язык ( немецкий язык), Т.Н.Королева (л.з.), а. 15
14:00-15:30Введение в профессионально-педагогическую специальность, А.И.Троцкая (л.), этой пары не будет
15:40-17:10Введение в профессионально-педагогическую специальность, А.И.Троцкая (л.), а. 109
17:20-18:50Введение в профессионально-педагогическую специальность, А.И.Троцкая (п.з.), а. 109
20 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Начертательная геометрия и компьютерная инженерная графика, Н.И.Леонова (экз.), 15 ИРСО
14:00-15:30Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык), О.В.Классова (л.з.), а. 109
17:20-18:50Иностранный язык (английский язык, немецкий язык), О.В.Классова (конс.), а. 109
21 апреля 2017
Пятница
10:10-11:40Введение в профессионально-педагогическую специальность, А.И.Троцкая (п.з.), а. 109
12:20-13:50Введение в профессионально-педагогическую специальность, А.И.Троцкая (зач.), а. 109
22 апреля 2017
Суббота
15:40-17:10Физика, В.В.Алексеев (л.з.), а. 114 ИФМИЭО
17:20-18:50Физика, В.В.Алексеев (л.з.), а. 114 ИФМИЭО
19:00-20:30Физика, В.В.Алексеев (зач.), а. 114 ИФМИЭО
24 апреля 2017
Понедельник
15:40-17:10Иностранный язык (английский язык, немецкий язык) Контрольная работа, О.В.Классова (экз.), а. 116 15 ИРСО
25 апреля 2017
Вторник
10:10-11:40Химия в 11:00, Н.В.Ермоленко (экз.), а. 106