ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.064.1.16 (16 ПО-ЭУ-Б)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая) с 09.02.-22.02.2018 рук. Ступина Е.Е.

4 семестр- 26.05-14.06.2018


Май

26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 109
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 109
12:10-13:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), а. 109
14:10-15:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), а. 109
28 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 109
12:10-13:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 109
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 109
15:50-17:20Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (конс.), а. 109
29 мая 2018
Вторник
10:10-11:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 106
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 106
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
15:50-17:20Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
17:30-19:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
30 мая 2018
Среда
8:30-10:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
10:10-11:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
12:10-13:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 109 2 подгруппа
12:10-13:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
14:10-15:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 109 1 подгруппа
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
15:50-17:20Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 109 1 подгруппа
15:50-17:20Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
10:10-11:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
12:10-13:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 103 1 подгруппа
12:10-13:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
14:10-15:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 103 2 подгруппа
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
15:50-17:20Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 103 2 подгруппа
15:50-17:20Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа

Июнь

01 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
10:10-11:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
12:10-13:40Информатика, В.Ю.Верещагин (з.о.), а. 127
14:10-15:40Основы менеджмента, Е.Е.Ступина (конс.), а. 116
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 109
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 109
12:10-13:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (зач.), а. 109
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 109
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 109
14:10-15:40Сервисология, Н.Р.Круглова (л.), а. 112
15:50-17:20Сервисология, Н.Р.Круглова (л.), а. 112
17:30-19:00Сервисология, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 112
05 июня 2018
Вторник
14:10-15:40Сервисология, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 116
15:50-17:20Сервисология, Н.Р.Круглова (п.з.), а. 116
17:30-19:00Сервисология, Н.Р.Круглова (зач.), а. 116
06 июня 2018
Среда
8:30-10:00Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 109
10:10-11:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (п.з.), а. 109
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (конс.), а. 109
14:10-15:40Психология профессионального образования, контр. работа, Т.А.Бирюкова (экз.), а. 109
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), а. 107
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 107
12:10-13:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 107
14:10-15:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.), а. 107
08 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
12:10-13:40Основы менеджмента, Е.Е.Ступина (экз.), а. 127
14:10-15:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
15:50-17:20Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
09 июня 2018
Суббота
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 103
11 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (экз.), а. 108 1 подгруппа
8:30-10:00Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 1252 подгруппа
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, Д.Ю.Чупин (экз.), а. 108 2 подгруппа
12:10-13:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 1251 подгруппа
14:10-15:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
15:50-17:20История экономики, А.А.Ступин (конс.), а. 127
13 июня 2018
Среда
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (конс.), а. 116
12:10-13:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.), а. 109
14:10-15:40История экономики, А.А.Ступин (экз.), а. 127
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (экз.), а. 127