ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.063.1.16 (16-ПО-ТР-Б)

4 семестр 26.05-14.06.2018

 


Май

26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 109
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), а. 109
12:10-13:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), а. 109
14:10-15:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), а. 109
28 мая 2018
Понедельник
10:10-11:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 109
12:10-13:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 109
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 109
15:50-17:20Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (конс.), а. 109
29 мая 2018
Вторник
10:10-11:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.), а. 115
12:10-13:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.), а. 115
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.), а. 127
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 13
17:30-19:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 13
30 мая 2018
Среда
10:10-11:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.), а. 116
12:10-13:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.з.), а. 116
14:10-15:40Теоретическая механика, А.В.Кириллов (конс.), а. 112
31 мая 2018
Четверг
8:30-10:00Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
10:10-11:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 12

Июнь

01 июня 2018
Пятница
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 13
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 13
15:50-17:20Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (п.з.), а. 13
02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 109
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 109
12:10-13:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (зач.), а. 109
04 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Теоретическая механика, контр. работа, А.В.Кириллов (экз.), а. 112
14:10-15:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
15:50-17:20Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
17:30-19:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
05 июня 2018
Вторник
12:10-13:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (конс.), а. 13
14:10-15:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 103
15:50-17:20Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 103
17:30-19:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
19:10-20:40Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), а. 108
15:50-17:20Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 116
17:30-19:00Информатика, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 116
19:10-20:40Информатика, В.Ю.Верещагин (зач.), а. 116
07 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), а. 106
10:10-11:40Материаловедение и технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (конс.), а. 14
12:10-13:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.з.), а. 115
14:10-15:40Практическое (производственное) обучение, О.В.Костюченко (экз.), а. 12
08 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (л.з.), а. 115
15:50-17:20Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (п.з.), а. 115
09 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 103
11 июня 2018
Понедельник
15:50-17:20Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (экз.), а. 106
13 июня 2018
Среда
12:10-13:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (п.з.), а. 115
14:10-15:40Теория машин и механизмов, Г.В.Стоянов (п.з.), а. 115
15:50-17:20Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.), а. 109
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Материаловедение и технология конструкционных материалов, И.В.Савватеев (экз.), а. 14