ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.099.1.17 (1-Информатика, цифровое моделирование и аддитивные технологии в сфере образования)


Март

20 марта 2018
Вторник
8:30-10:00Численные методы и системы компьютерной геометрии, Ю.Н.Ковшова (п.з.), ауд. 111 ИФМИЭО
10:10-11:40Численные методы и системы компьютерной геометрии, Ю.Н.Ковшова (п.з.), ауд. 111 ИФМИЭО
12:10-13:40Численные методы и системы компьютерной геометрии, Ю.Н.Ковшова (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
14:10-15:40Аддитивные технологии в образовании, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
15:50-17:20Аддитивные технологии в образовании, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
21 марта 2018
Среда
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 117 ИМФМИЭО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (зач.), ауд. 117 ИМФМИЭО
14:10-15:40Информационные технологии, Н.А.Чупин (л.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
15:50-17:20Информационные технологии, Н.А.Чупин (л.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
22 марта 2018
Четверг
8:30-10:00Аддитивные технологии в образовании, А.И.Рыжков (конс.), ауд. 308 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИМФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИМФМИЭО
23 марта 2018
Пятница
10:10-11:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (п.з.), 3 поточ. ауд.
12:10-13:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (п.з.), 3 поточ. ауд.
14:10-15:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (п.з.), 3 поточ. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (зач.), 3 поточ. ауд.
24 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), ауд. 109 ИМФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), ауд. 109 ИМФМИЭО
12:10-13:40Методы 3D-моделирования, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 414 ИФМИЭО
14:10-15:40Методы 3D-моделирования, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 414 ИФМИЭО
15:50-17:20Методы 3D-моделирования, А.И.Рыжков (зач.), ауд. 414 ИФМИЭО
26 марта 2018
Понедельник
8:30-10:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 323 ИФМИП
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 323 ИФМИП
12:10-13:40Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 308 ИМФМИЭО
14:10-15:40Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 308 ИМФМИЭО
15:50-17:20Информационные технологии, Н.А.Чупин (л.з.), ауд. 308 ИФМИЭО
27 марта 2018
Вторник
8:30-10:00Информационные технологии, Н.А.Чупин (л.з.), ауд. 414 ИФМИЭО
10:10-11:40Аддитивные технологии в образовании, А.И.Рыжков (экз.), ауд. 414 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 109 ИМФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (зач.), ауд. 109 ИМФМИЭО
28 марта 2018
Среда
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.),
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 4 поточ. ауд.
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 4 поточ. ауд.
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), ауд. 323 ИФМИП
29 марта 2018
Четверг
14:10-15:40Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 419 ИМФМИЭО
15:50-17:20Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 419 ИМФМИЭО
30 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Численные методы и системы компьютерной геометрии, Ю.Н.Ковшова (п.з.), ауд. 111 ИФМИЭО
15:50-17:20Численные методы и системы компьютерной геометрии, Ю.Н.Ковшова (з.о.), ауд. 111 ИФМИЭО
31 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 414 ИМФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (л.з.), ауд. 109 ИМФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.Г.Коротких (зач.), ауд. 109 ИМФМИЭО

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Моделирование механизмов (FreeCAD), А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
10:10-11:40Моделирование механизмов (FreeCAD), А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
12:10-13:40Моделирование механизмов (FreeCAD), А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
14:10-15:40Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (конс.), ауд. 412 ИМФМИЭО
15:50-17:20Информационные технологии, Н.А.Чупин (зач.), ауд. 417 ИФМИЭО
03 апреля 2018
Вторник
14:10-15:40Моделирование механизмов (FreeCAD), А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
15:50-17:20Моделирование механизмов (FreeCAD), А.И.Рыжков (конс.), ауд. 412 ИФМИЭО
17:30-19:00Проектирование и разработка электронных образовательных ресурсов, А.И.Рыжков (экз.), ауд. 412 ИМФМИЭО
04 апреля 2018
Среда
10:10-11:40Методика подготовки школьников к соревнованиям "Junior Skills", А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
12:10-13:40Методика подготовки школьников к соревнованиям "Junior Skills", А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 412 ИФМИЭО
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 202 ИФМИЭО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 202 ИФМИЭО
05 апреля 2018
Четверг
15:50-17:20Методика подготовки школьников к соревнованиям "Junior Skills", А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 414 ИФМИЭО
17:30-19:00Моделирование механизмов (FreeCAD), А.И.Рыжков (экз.), ауд. 412 ИФМИЭО
06 апреля 2018
Пятница
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 314 ИФМИЭО
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (зач.), ауд. 314 ИФМИЭО
07 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Методика подготовки школьников к соревнованиям "Junior Skills", А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 414 ИФМИЭО
10:10-11:40Методика подготовки школьников к соревнованиям "Junior Skills", А.И.Рыжков (п.з.), ауд. 414 ИФМИЭО
12:10-13:40Методика подготовки школьников к соревнованиям "Junior Skills", А.И.Рыжков (з.о.), ауд. 414 ИФМИЭО
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (экз.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (экз.), ауд. 109 ИФМИЭО