Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.032.1.17 (1-Химическое образование)


Октябрь

31 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 332 ИЕСЭН
17:20-18:50Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 332 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 4 поточ. ауд.
14:00-15:30Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Спецкурс по решению химических задач, Г.С.Качалова (п.з.), ауд. 442 ИЕСЭН
17:20-18:50Спецкурс по решению химических задач, Г.С.Качалова (п.з.), ауд. 442 ИЕСЭН
02 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
15:40-17:10Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
03 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Современные технологии в обучении химии, Г.С.Качалова (л.), ауд. 439 ИЕСЭН
10:10-11:40Современные технологии в обучении химии, Г.С.Качалова (л.), ауд. 439 ИЕСЭН
12:20-13:50Теоретическая неорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (л.), ауд. 221 ИЕСЭН
14:00-15:30Теоретическая неорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (л.), ауд. 221 ИЕСЭН
06 ноября 2017
Понедельник
14:00-15:30Спецкурс по решению химических задач, Г.С.Качалова (п.з.), ауд. 444 ИЕСЭН
15:40-17:10Спецкурс по решению химических задач, Г.С.Качалова (п.з.), ауд. 442 ИЕСЭН
17:20-18:50Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 333 ИЕСЭН
19:00-20:30Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 333 ИЕСЭН
07 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
12:20-13:50Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
08 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
12:20-13:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 117 ИФМИЭО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 328 ИЕСЭН
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
09 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Теоретическая неорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
15:40-17:10Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 221 ИЕСЭН
17:20-18:50Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 221 ИЕСЭН
10 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Теоретическая органическая химия, А.Е.Просенко (л.), ауд. 439 ИЕСЭН
12:20-13:50Теоретическая органическая химия, А.Е.Просенко (л.), ауд. 439 ИЕСЭН
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
17:20-18:50Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
19:00-20:30Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
11 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 411 ИИГСО
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:00-15:30Современные методы исследования в химии, А.В.Ткачев (л.), ауд. 439 ИЕСЭН
15:40-17:10Современные методы исследования в химии, А.В.Ткачев (л.), ауд. 439 ИЕСЭН
13 ноября 2017
Понедельник
14:00-15:30Современные технологии в обучении химии, Г.С.Качалова (п.з.), ауд. 444 ИЕСЭН
15:40-17:10Современные технологии в обучении химии, Г.С.Качалова (п.з.), ауд. 442 ИЕСЭН
14 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Теоретическая неорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (п.з.), ауд. 224 ИЕСЭН
12:20-13:50Бионеорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (л.), ауд. 229 ИЕСЭН
15 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Бионеорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (л.), ауд. 226 ИЕСЭН
15:40-17:10Бионеорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (п.з.), ауд. 226 ИЕСЭН
16 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Бионеорганическая химия, Н.В.Кандалинцева (п.з.), ауд. 229 ИЕСЭН
15:40-17:10Теоретическая органическая химия, А.Е.Просенко (п.з.), ауд. 442 ИЕСЭН
17:20-18:50Теоретическая органическая химия, А.Е.Просенко (п.з.), ауд. 442 ИЕСЭН
17 ноября 2017
Пятница
12:20-13:50Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 444 ИЕСЭН
14:00-15:30Информационные технологии, Н.И.Попова (л.), ауд. 338 ИЕСЭН
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:40-17:10Современные методы исследования в химии, А.В.Ткачев (п.з.), ауд. 422 ИЕСЭН
17:20-18:50Современные методы исследования в химии, А.В.Ткачев (п.з.), ауд. 422 ИЕСЭН