ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.009.1.17 (Здоровьесберегающее образование)


Октябрь

30 октября 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
31 октября 2018
Среда
12:10-13:40Проектирование индивидуального образовательного маршрута, Н.П.Абаскалова (л.), 233 ИЕСЭН
14:10-15:40Проектирование индивидуального образовательного маршрута, Н.П.Абаскалова (л.), 140 ИЕСЭН
15:50-17:20Проектирование индивидуального образовательного маршрута, Н.П.Абаскалова (п.з.), 124 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Система управления (школой здоровья), Н.П.Абаскалова (л.з.), 140 ИЕСЭН
12:10-13:40Система управления (школой здоровья), Н.П.Абаскалова (л.з.), 444 ИЕСЭН
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (л.), 124 ИЕСЭН
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (л.), 140 ИЕСЭН
12:10-13:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), 129 ИЕСЭН
14:10-15:40Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (л.), 233 ИЕСЭН
15:50-17:20Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (л.), 134 ИЕСЭН
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Современные психотехнологии в образовании, Н.И.Айзман (л.), 134 ИЕСЭН
10:10-11:40Современные психотехнологии в образовании, Н.И.Айзман (л.), 134 ИЕСЭН
12:10-13:40Современные психотехнологии в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
06 ноября 2018
Вторник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Н.Н.Власюк (л.з.), 339 ИЕСЭН
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
07 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Проектирование индивидуального образовательного маршрута, Н.П.Абаскалова (п.з.), 336 ИЕСЭН
15:50-17:20Методика проектирования индивидуальной системы оздоровления, М.М.Мельникова (л.), 336 ИЕСЭН
17:30-19:00Методика проектирования индивидуальной системы оздоровления, М.М.Мельникова (л.), 336 ИЕСЭН
08 ноября 2018
Четверг
10:10-11:40Система управления (школой здоровья), Н.П.Абаскалова (л.з.), 127 ИЕСЭН
12:10-13:40Система управления (школой здоровья), Н.П.Абаскалова (л.з.), 444 ИЕСЭН
14:10-15:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), 444 ИЕСЭН
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (л.з.), 119 ИЕСЭН
10:10-11:40Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (л.з.), 119 ИЕСЭН
12:10-13:40Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (п.з.), 129 ИЕСЭН
14:10-15:40Психофизиология здоровья, М.В.Иашвили (л.), 127 ИЕСЭН
15:50-17:20Психофизиология здоровья, М.В.Иашвили (л.), 127 ИЕСЭН
13 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (п.з.), 224 ИЕСЭН
12:10-13:40Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (п.з.), 124 ИЕСЭН
14:10-15:40Технология формирования репродуктивного здоровья, Н.Г.Иглина (п.з.), 127 ИЕСЭН
14 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Современные психотехнологии в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 125 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные психотехнологии в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 125 ИЕСЭН
17:30-19:00Современные психотехнологии в образовании, Н.И.Айзман (п.з.), 134 ИЕСЭН
15 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Система управления (школой здоровья), Н.П.Абаскалова (л.з.), 127 ИЕСЭН
15:50-17:20Система управления (школой здоровья), Н.П.Абаскалова (л.з.), 127 ИЕСЭН
17:30-19:00Методика проектирования индивидуальной системы оздоровления, М.М.Мельникова (п.з.), 336 ИЕСЭН
19:10-20:40Методика проектирования индивидуальной системы оздоровления, М.М.Мельникова (п.з.), 336 ИЕСЭН
16 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Психофизиология здоровья, М.В.Иашвили (п.з.), 140 ИЕСЭН
10:10-11:40Психофизиология здоровья, М.В.Иашвили (п.з.), 140 ИЕСЭН
12:10-13:40Психофизиология здоровья, М.В.Иашвили (п.з.), 129 ИЕСЭН
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.