Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 1-Географическое образование-ЗФО


Март

20 марта 2017
Понедельник
8:30-10:00Географическая культура, Н.Н.Пономарева (п.з.), 325 ИЕСЭН
10:10-11:40Географическая культура, Н.Н.Пономарева (п.з.), 125 ИЕСЭН
12:20-13:50Регионоведение, Н.В.Ионова (п.з.), 328 ауд.
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 115 ИФМИЭО
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 115 ИФМИЭО
21 марта 2017
Вторник
8:30-10:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 416 гл. корп.
12:20-13:50Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (п.з.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (п.з.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (п.з.), 2 поточ. ауд.
17:20-18:50Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (зач.), 2 поточ. ауд.
22 марта 2017
Среда
8:30-10:00Регионоведение, Н.В.Ионова (п.з.), 233 ИЕСЭН
10:10-11:40Регионоведение, Н.В.Ионова (конс.), 233 ИЕСЭН
12:20-13:50Мониторинг качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
14:00-15:30Мониторинг качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 337 ИЕСЭН
15:40-17:10Мониторинг качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 339 ИЕСЭН
23 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Регионоведение, Н.В.Ионова (экз.), 325 ИЕСЭН
15:40-17:10Теория и методика обучения географии в дифференцированной школе, М.В.Беляева (п.з.), 337 ИЕСЭН
17:20-18:50Теория и методика обучения географии в дифференцированной школе, М.В.Беляева (п.з.), 337 ИЕСЭН
24 марта 2017
Пятница
8:30-10:00Географическая культура, Н.Н.Пономарева (п.з.), 325 ИЕСЭН
10:10-11:40Географическая культура, Н.Н.Пономарева (п.з.), 340 ИЕСЭН
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 4 поточ.
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 4 поточ.
15:40-17:10Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
17:20-18:50Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
25 марта 2017
Суббота
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 2 поточ.
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 2 поточ.
14:00-15:30Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
15:40-17:10Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
17:20-18:50Информационные технологии в профессиональной деятельности, Н.И.Попова (зач.), 219 ИЕСЭН
27 марта 2017
Понедельник
12:20-13:50Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), 202 ИФМИП
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (п.з.), 202 ИФМИП
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.В.Шпильман (зач.), 202 ИФМИП
28 марта 2017
Вторник
10:10-11:40Географическая культура, Н.В.Горошко (п.з.), 340 ИЕСЭН
12:20-13:50Географическая культура, Н.В.Горошко (конс.), ауд. 340 ИЕСЭН
15:40-17:10Мониторинг качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 333 ИЕСЭН
17:20-18:50Мониторинг качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), 333 ИЕСЭН
19:00-20:30Мониторинг качества географического образования, Г.Я.Нечепуренко (з.о.), 333 ИЕСЭН
29 марта 2017
Среда
10:10-11:40Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 140 ИЕСЭН
12:20-13:50Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 342 ИЕСЭН
14:00-15:30Спецкурс, О.С.Литвинова (п.з.), 337 ИЕСЭН
15:40-17:10Спецкурс, О.С.Литвинова (п.з.), 340 ИЕСЭН
30 марта 2017
Четверг
8:30-10:00Спецкурс, О.С.Литвинова (п.з.), 325 ИЕСЭН
10:10-11:40Спецкурс, О.С.Литвинова (п.з.), 325 ИЕСЭН
31 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Географическая культура, Н.Н.Пономарева (экз.), 340 ИЕСЭН
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 107 ИФМИЭО
03 апреля 2017
Понедельник
8:30-10:00Спецкурс, О.С.Литвинова (конс.), 325 ИЕСЭН
10:10-11:40Инновационные процессы в профессиональной деятельности, Н.Н.Журавлева (п.з.), а. 2п
12:20-13:50Инновационные процессы в профессиональной деятельности, Н.Н.Журавлева (п.з.), а. 109 ИФМИЭО
14:00-15:30Инновационные процессы в профессиональной деятельности, Н.Н.Журавлева (зач.), а. 115 ИФМИЭО
04 апреля 2017
Вторник
15:40-17:10Спецкурс, О.С.Литвинова (экз.), 325 ИЕСЭН
05 апреля 2017
Среда
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 207 ИФМИЭО
15:40-17:10Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (зач.), а. 2п
06 апреля 2017
Четверг
15:40-17:10Теория и методика обучения географии в дифференцированной школе, М.В.Беляева (зач.), 337 ИЕСЭН
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (конс.), ауд. 416 гл. корп.
07 апреля 2017
Пятница
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 109 ИФМИЭО
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), а. 2п
14:00-15:30Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 337 ИЕСЭН
15:40-17:10Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (п.з.), 337 ИЕСЭН
17:20-18:50Политическая география и геополитика, Н.Н.Пономарева (з.о.), 337 ИЕСЭН
08 апреля 2017
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (зач.), а. 2п
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (зач.), ауд. 415 гл. корп.
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (экз.), ауд. 416 гл. корп.