ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-ДО-2016 (3.5)

ВНИМАНИЕ! Студенты, не забравшие дополнительные соглашения, срочно явиться в деканат (каб. 25).
 


Ноябрь

09 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (л.),
14:00-15:30Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (л.),
15:40-17:10Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (л.),
17:20-18:50Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (л.),
19:00-20:30Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (л.),
10 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (л.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (л.),
11 ноября 2017
Суббота
14:00-15:30Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (л.), РНД
15:40-17:10Музыкальная информатика, Ю.И.Исаков (л.), Новосибирская специальная музыкальная школа (Комсомольский проспект 20)
17:20-18:50Музыкальная информатика, Ю.И.Исаков (п.з.), Новосибирская специальная музыкальная школа (Комсомольский проспект 20)
13 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (п.з.), РНД
10:10-11:40Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (п.з.), РНД
12:20-13:50История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (л.),
14:00-15:30Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании, И.А.Добарина (л.),
15:40-17:10Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании, И.А.Добарина (л.),
14 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (л.),
12:20-13:50Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (л.),
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (п.з.),
15 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (л.),
10:10-11:40Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (л.),
12:20-13:50История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (л.),
14:00-15:30История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (п.з.),
16 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
14:00-15:30Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
17 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (п.з.), (контрольная работа)
15:40-17:10Педагогика детского отдыха, Н.Н.Малахова (л.),
17:20-18:50Педагогика детского отдыха, Н.Н.Малахова (л.),
18 ноября 2017
Суббота
14:00-15:30Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (л.),
15:40-17:10Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (п.з.),
20 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (п.з.),
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (п.з.),
21 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании, И.А.Добарина (п.з.),
12:20-13:50Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании, И.А.Добарина (п.з.),
15:40-17:10Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
17:20-18:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
22 ноября 2017
Среда
10:10-11:40История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (п.з.),
12:20-13:50История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (конс.),
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (п.з.),
15:40-17:10Педагогика, Н.В.Галеева (конс.),
23 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (п.з.),
15:40-17:10Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (п.з.),
24 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (экз.),
15:40-17:10Педагогика, Н.В.Галеева (экз.),
25 ноября 2017
Суббота
12:20-13:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (з.о.),
14:00-15:30Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (п.з.),
15:40-17:10Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (зач.),
27 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании, И.А.Добарина (п.з.),
14:00-15:30Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании, И.А.Добарина (зач.),
15:40-17:10Педагогика детского отдыха, Н.Н.Малахова (п.з.),
17:20-18:50Педагогика детского отдыха, Н.Н.Малахова (п.з.),
19:00-20:30Педагогика детского отдыха, Н.Н.Малахова (конс.),
28 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (п.з.),
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (п.з.),
12:20-13:50История и теория дополнительного образования, Н.В.Галеева (экз.),
29 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (п.з.),
10:10-11:40Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (п.з.),
12:20-13:50Народное декоративно-прикладное творчество в учреждении дополнительного образования, И.В.Шейко (зач.),
30 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Психолого-педагогическая диагностика, И.Ю.Юрочкина (л.),
15:40-17:10Психолого-педагогическая диагностика, И.Ю.Юрочкина (л.),

Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
15:40-17:10Педагогика детского отдыха, Н.Н.Малахова (экз.),
02 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика, И.Ю.Юрочкина (п.з.),
12:20-13:50Психолого-педагогическая диагностика, И.Ю.Юрочкина (п.з.),
14:00-15:30Психолого-педагогическая диагностика, И.Ю.Юрочкина (зач.),