Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа СР-2016 (5)

ВНИМАНИЕ! Студенты, не забравшие дополнительные соглашения, срочно явиться в деканат (каб. 25).


Ноябрь

09 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
10:10-11:40Семьеведение, Н.В.Коурдакова (л.),
12:20-13:50Семьеведение, Н.В.Коурдакова (л.),
14:00-15:30Семьеведение, Н.В.Коурдакова (п.з.),
10 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Экономика, Н.Г.Шило (л.),
12:20-13:50Экономика, Н.Г.Шило (л.),
14:00-15:30Экономика, Н.Г.Шило (п.з.),
13 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык (специальный) Английский язык / Иностранный язык (специальный) Немецкий язык (лаб), Е.А.Дудина (л.з.), преп. Прокопьева Нина Ивановна; ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
14:00-15:30Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (л.з.),
15:40-17:10Социальное проектирование, А.Н.Никульников (л.),
17:20-18:50Социальное проектирование, А.Н.Никульников (л.),
14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (л.),
10:10-11:40Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (л.),
14:00-15:30Социальная информатика, Н.А.Пель (л.),
15:40-17:10Социальная информатика, Н.А.Пель (л.),
17:20-18:50Социальная информатика, Н.А.Пель (л.),
15 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.),
10:10-11:40Оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.),
14:00-15:30Социальная информатика, Н.А.Пель (п.з.),
15:40-17:10Социальная информатика, Н.А.Пель (п.з.),
17:20-18:50Социальная информатика, Н.А.Пель (п.з.),
16 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
12:20-13:50Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (п.з.),
14:00-15:30Иностранный язык (специальный) Немецкий язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
15:40-17:10Социальная информатика, Н.А.Пель (зач.),
17 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык (специальный) Немецкий язык, Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
12:20-13:50Экономика, Н.Г.Шило (п.з.),
14:00-15:30Экономика, Н.Г.Шило (п.з.),
15:40-17:10Экономика, Н.Г.Шило (зач.),
18 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Социология, М.В.Чельцов (л.),
10:10-11:40Социология, М.В.Чельцов (л.),
14:00-15:30История социальной работы, Н.М.Маркдорф (л.),
15:40-17:10История социальной работы, Н.М.Маркдорф (л.),
17:20-18:50История социальной работы, Н.М.Маркдорф (п.з.),
20 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
12:20-13:50Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
14:00-15:30Технология социальной работы, Д.В.Чернов (л.),
15:40-17:10Технология социальной работы, Д.В.Чернов (л.),
21 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Современная научная картина мира, Е.К.Козлов (л.),
10:10-11:40Современная научная картина мира, Е.К.Козлов (л.),
12:20-13:50Современная научная картина мира, Е.К.Козлов (п.з.),
14:00-15:30Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (л.),
15:40-17:10Технология социальной работы, Д.В.Чернов (л.),
22 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (л.з.),
12:20-13:50Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (л.з.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.з.),
19:00-20:30Оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.з.),
23 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
10:10-11:40Семьеведение, Н.В.Коурдакова (п.з.),
12:20-13:50Семьеведение, Н.В.Коурдакова (п.з.),
14:00-15:30Иностранный язык (специальный) Немецкий язык, Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корпуса НГПУ
19:00-20:30Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (конс.),
24 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Социальное проектирование, А.Н.Никульников (п.з.),
10:10-11:40Социальное проектирование, А.Н.Никульников (п.з.),
12:20-13:50Социальное проектирование, А.Н.Никульников (п.з.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.з.),
19:00-20:30Оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (зач.),
25 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Социология, М.В.Чельцов (п.з.),
10:10-11:40Социология, М.В.Чельцов (п.з.),
12:20-13:50Социология, М.В.Чельцов (зач.),
15:40-17:10Социальное проектирование, А.Н.Никульников (зач.),
27 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Современная научная картина мира, Е.К.Козлов (п.з.),
10:10-11:40Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (экз.),
12:20-13:50Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (экз.),
14:00-15:30Иностранный язык (специальный) Английский язык, Е.А.Дудина (экз.),
28 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (п.з.),
12:20-13:50Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (п.з.),
14:00-15:30Основы социальной медицины, М.М.Мельникова (зач.),
15:40-17:10Технология социальной работы, Д.В.Чернов (п.з.),
17:20-18:50Технология социальной работы, Д.В.Чернов (п.з.),