ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа ПО-МО-2016 (3,5)

ВНИМАНИЕ! Студенты, необходимо после окончания сессии всем сдать зачетные книжки в деканат (каб. 25).


Ноябрь

30 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
17:30-19:00Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
19:10-20:40Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), Л.И.Паутова (п.з.),
10:10-11:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), Л.И.Паутова (п.з.),
03 декабря 2018
Понедельник
14:10-15:40Инструментальная подготовка (класс аккомпонемента), С.Н.Гайдай (п.з.),
15:50-17:20Инструментальная подготовка (класс аккомпонемента), С.Н.Гайдай (п.з.),
17:30-19:00Инструментальная подготовка (класс аккомпонемента), С.Н.Гайдай (п.з.),
04 декабря 2018
Вторник
10:10-11:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Сафонов (л.),
12:10-13:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Сафонов (л.),
14:10-15:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Сафонов (п.з.),
15:50-17:20Детская музыка, А.М.Лесовиченко (л.),
17:30-19:00Детская музыка, А.М.Лесовиченко (л.),
05 декабря 2018
Среда
8:30-10:00Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Сафонов (п.з.),
10:10-11:40Педагогика:основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Сафонов (зач.),
15:50-17:20Дирижерско-хоровая подготовка (Чтение хоровых партитур.Хороведение.Аранжировка), Л.И.Паутова (л.),
17:30-19:00Дирижерско-хоровая подготовка (Чтение хоровых партитур.Хороведение.Аранжировка)), Л.И.Паутова (п.з.),
19:10-20:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором), Л.И.Паутова (п.з.),
07 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
17:30-19:00Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
19:10-20:40Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
08 декабря 2018
Суббота
14:10-15:40Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (л.),
15:50-17:20Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (л.),
17:30-19:00Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (п.з.),
10 декабря 2018
Понедельник
12:10-13:40Инструментальная подготовка (класс аккомпонемента), С.Н.Гайдай (п.з.),
14:10-15:40Инструментальная подготовка (класс аккомпонемента), С.Н.Гайдай (п.з.),
15:50-17:20Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (п.з.),
17:30-19:00Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (п.з.),
19:10-20:40Инструментальная подготовка (класс аккомпонемента), С.Н.Гайдай (зач.),
11 декабря 2018
Вторник
15:50-17:20Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (п.з.),
17:30-19:00Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (п.з.),
19:10-20:40Дирижерско-хоровая подготовка (хоровой класс и работа с хором, Л.И.Паутова (п.з.),
14 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
17:30-19:00Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (п.з.),
19:10-20:40Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (конс.),
15 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (п.з.),
10:10-11:40Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (п.з.),
12:10-13:40Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (конс.),
14:10-15:40Методика обучения и воспитания(теория и история музыкального образования), Л.А.Маточкина (л.),
17 декабря 2018
Понедельник
14:10-15:40Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (п.з.),
15:50-17:20Инструментальная подготовка (основной музыкальный инструмент), С.Н.Гайдай (зач.),
18 декабря 2018
Вторник
12:10-13:40Детская музыка, А.М.Лесовиченко (п.з.),
14:10-15:40Детская музыка, А.М.Лесовиченко (п.з.),
15:50-17:20Детская музыка, А.М.Лесовиченко (зач.),
20 декабря 2018
Четверг
14:10-15:40Технология музыкального образования( музыкальное развитие школьников в учреждении дополнительного образования), Л.А.Маточкина (экз.),
15:50-17:20Методика обучения и воспитания(теория и история музыкального образования), Л.А.Маточкина (л.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания(теория и история музыкального образования), Л.А.Маточкина (п.з.),
21 декабря 2018
Пятница
15:50-17:20Технология музыкального образования(вокально-хоровая работа), В.Я.Лалуев (экз.),
22 декабря 2018
Суббота
15:50-17:20Методика обучения и воспитания(теория и история музыкального образования), Л.А.Маточкина (п.з.),
17:30-19:00Методика обучения и воспитания(теория и история музыкального образования), Л.А.Маточкина (п.з.),
19:10-20:40Методика обучения и воспитания(теория и история музыкального образования), Л.А.Маточкина (п.з.),