ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ПО-ДО-2016 (5)

ВНИМАНИЕ! Студенты, не забравшие дополнительные соглашения, срочно явиться в деканат (каб. 25).


Ноябрь

09 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
12:20-13:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (л.),
14:00-15:30Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (л.),
15:40-17:10Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (л.),
17:20-18:50Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (л.),
19:00-20:30Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (л.),
10 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (л.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (л.),
11 ноября 2017
Суббота
14:00-15:30Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (л.), РНД
13 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (п.з.), РНД
10:10-11:40Хореографическое творчество в учреждениях дополнительного образования, О.Г.Баткина (п.з.), РНД
14 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (л.),
12:20-13:50Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (л.),
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (п.з.),
15:40-17:10Правоведение, Н.Е.Лукьянов (л.),
17:20-18:50Правоведение, Н.Е.Лукьянов (л.),
15 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.),
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.),
16 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
12:20-13:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
14:00-15:30Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
17 ноября 2017
Пятница
12:20-13:50Педагогика дополнительного образования, Н.В.Галеева (л.),
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (п.з.), (контрольная работа)
15:40-17:10Правоведение, Н.Е.Лукьянов (п.з.),
17:20-18:50Правоведение, Н.Е.Лукьянов (п.з.),
19:00-20:30Правоведение, Н.Е.Лукьянов (зач.),
18 ноября 2017
Суббота
14:00-15:30Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (л.),
15:40-17:10Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (п.з.),
20 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
12:20-13:50Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (п.з.),
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Н.В.Федорова (п.з.),
21 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Естественно-научная картина мира, Е.К.Козлов (л.),
10:10-11:40Естественно-научная картина мира, Е.К.Козлов (л.),
12:20-13:50Естественно-научная картина мира, Е.К.Козлов (п.з.),
15:40-17:10Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
17:20-18:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (п.з.),
22 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (п.з.),
15:40-17:10Педагогика, Н.В.Галеева (конс.),
17:20-18:50Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.з.),
19:00-20:30Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.з.),
23 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
10:10-11:40Педагогика дополнительного образования, Н.В.Галеева (л.),
24 ноября 2017
Пятница
12:20-13:50Педагогика дополнительного образования, Н.В.Галеева (п.з.),
14:00-15:30Педагогика, Н.В.Галеева (экз.),
15:40-17:10Педагогика, Н.В.Галеева (экз.),
17:20-18:50Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (л.з.),
19:00-20:30Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, М.А.Обогрелова (зач.),
25 ноября 2017
Суббота
12:20-13:50Теория и практика студийной работы в учреждении дополнительного образования, Т.В.Меньшикова (з.о.),
14:00-15:30Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (п.з.),
15:40-17:10Народное музыкальное творчество в учреждении дополнительного образования, В.В.Асанов (зач.),
27 ноября 2017
Понедельник
8:30-10:00Естественно-научная картина мира, Е.К.Козлов (п.з.),
10:10-11:40Естественно-научная картина мира, Е.К.Козлов (зач.),
12:20-13:50Педагогика дополнительного образования, Н.В.Галеева (п.з.),
14:00-15:30Педагогика дополнительного образования, Н.В.Галеева (п.з.),
28 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (п.з.),
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Н.В.Коурдакова (п.з.),