Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.017.1.17 (1-Начальное образование)


Октябрь

31 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (л.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (л.), ауд. 102а ИД
17:20-18:50Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 444 ИЕСЭН
19:00-20:30Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 444 ИЕСЭН

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (л.), ауд. 102а ИД
14:00-15:30Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (л.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 1 поточ. ауд.
17:20-18:50Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 1 поточ. ауд.
02 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (п.з.), ауд. 102а ИД
10:10-11:40Русский язык с методикой преподавания в начальной школе, С.В.Подзорова (п.з.), ауд. 102а ИД
03 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (п.з.), ауд. 102а ИД
10:10-11:40Литературное чтение с методикой преподавания в начальной школе, У.М.Дмитриева (п.з.), ауд. 102а ИД
12:20-13:50Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 2 поточ. ауд.
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 4 поточ. ауд.
06 ноября 2017
Понедельник
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 93 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:20-18:50Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 93 ФФК, Немировича-Данченко, 140
07 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
12:20-13:50Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
08 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
12:20-13:50Практикум по формированию творческих способностей у младших школьников, А.Н.Никульников (л.), ауд. 102а ИД
14:00-15:30Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (л.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (л.), ауд. 102а ИД
09 ноября 2017
Четверг
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 314 ИФМИЭО
12:20-13:50Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 314 ИФМИЭО
14:00-15:30Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (л.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (л.), ауд. 102а ИД
10 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (п.з.), ауд. 102а ИД
12:20-13:50Математика с методикой преподавания в начальной школе, А.А.Шрайнер (п.з.), ауд. 102а ИД
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ ауд.
13 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Установочная конференция по практике, Е.В.Ушакова (л.), ауд. 102а ИД
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:20-18:50Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), ауд. 102а ИД
15:40-17:10Изучение окружающего мира в начальной школе, З.В.Бродовская (п.з.), ауд. 102а ИД
17:20-18:50Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
19:00-20:30Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
15 ноября 2017
Среда
12:20-13:50Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 115 ИД ПАРА НЕ СОСТОИТСЯ
14:00-15:30Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 115 ИД
15:40-17:10Практикум по формированию творческих способностей у младших школьников, А.Н.Никульников (л.), ауд. 102а ИД
17:20-18:50Практикум по формированию творческих способностей у младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 102а ИД
19:00-20:30Практикум по формированию творческих способностей у младших школьников, А.Н.Никульников (п.з.), ауд. 102а ИД
16 ноября 2017
Четверг
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 110 ИД
12:20-13:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 110 ИД
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), ауд. 110 ИД
17 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Технология формирования критического мышления, И.В.Храпченкова (л.), ауд. 102а ИД
12:20-13:50Технология формирования критического мышления, И.В.Храпченкова (л.), ауд. 102а ИД
18 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Технология формирования критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.), ауд. 102а ИД
10:10-11:40Технология формирования критического мышления, И.В.Храпченкова (п.з.), ауд. 102а ИД
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО