ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.016.1.17 (1-Научно-методическая деятельность)


Октябрь

31 октября 2017
Вторник
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 4 поточ. ауд.

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
12:20-13:50Инновационные процессы в дошкольном образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 4 поточ. ауд.
14:00-15:30Инновационные процессы в дошкольном образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 4 поточ. ауд.
03 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Глобальные и региональные проблемы в образовании, В.П.Пивченко (л.), ауд. 320 ИИГСО
06 ноября 2017
Понедельник
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИМФМИЭО
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИМФМИЭО
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 93 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:20-18:50Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 93 ФФК, Немировича-Данченко, 140
07 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
12:20-13:50Философия образования и науки, Н.В.Наливайко (л.), 3 поточ. ауд.
14:00-15:30Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 217 ИИГСО
15:40-17:10Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 217 ИИГСО
08 ноября 2017
Среда
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 411 ИИГСО
12:20-13:50Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), 2 поточ. ауд.
14:00-15:30Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 204 ИФМИП
15:40-17:10Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), ауд. 204 ИФМИП
09 ноября 2017
Четверг
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 444 ИЕСЭН
10 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Технологии и методики работы с методическими и информационными материалами в системе дистанционного обучения, Е.К.Лейбова (п.з.), ауд. 216а ИДО
12:20-13:50Технологии и методики работы с методическими и информационными материалами в системе дистанционного обучения, Е.К.Лейбова (п.з.), ауд. 216а ИДО
14:00-15:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 4 поточ. ауд.
11 ноября 2017
Суббота
8:30-10:00Научные исследования в профессиональной деятельности педагогического направления, Е.В.Андриенко (л.),
10:10-11:40Научные исследования в профессиональной деятельности педагогического направления, Е.В.Андриенко (л.),
12:20-13:50Научные исследования в профессиональной деятельности педагогического направления, Е.В.Андриенко (п.з.),
14:00-15:30Научные исследования в профессиональной деятельности педагогического направления, Е.В.Андриенко (п.з.),
13 ноября 2017
Понедельник
10:10-11:40Педагогическая праксиология, Т.А.Ромм (л.),
12:20-13:50Педагогическая праксиология, Т.А.Ромм (л.), ауд. 300а ИИГСО
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИМФМИЭО
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (английский), О.В.Мишутина (л.з.), ауд. 117 ИМФМИЭО
15:40-17:10Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:20-18:50Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14 ноября 2017
Вторник
8:30-10:00Организация и управление НИР, Н.В.Кохан (л.), ауд.
10:10-11:40Организация и управление НИР, Н.В.Кохан (л.), ауд.
12:20-13:50Технологии и методики работы с методическими и информационными материалами в системе дистанционного обучения, Е.К.Лейбова (п.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
14:00-15:30Технологии и методики работы с методическими и информационными материалами в системе дистанционного обучения, Е.К.Лейбова (п.з.), ауд. 336 ИЕСЭН
15:40-17:10Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 312 ИИГСО
17:20-18:50Философия образования и науки, А.Г.Лигостаев (п.з.), ауд. 312 ИИГСО
15 ноября 2017
Среда
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), ауд. 219 ИЕСЭН
12:20-13:50Организация и управление НИР, Н.В.Кохан (п.з.), ауд.
14:00-15:30Организация и управление НИР, Н.В.Кохан (п.з.), ауд.
15:40-17:10Социальное партнерство в образовании, Е.В.Богданова (л.), ауд. 411 ИИГСО
17:20-18:50Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
19:00-20:30Социальное партнерство в образовании, Е.В.Богданова (л.), ауд. 411 ИИГСО
16 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 317 ИИГСО
14:00-15:30Современные проблемы науки и образования, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 408 ИИГСО
15:40-17:10Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.),
17:20-18:50Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.),
19:00-20:30Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.),
17 ноября 2017
Пятница
10:10-11:40Педагогическая праксиология, Т.А.Ромм (п.з.),
12:20-13:50Педагогическая праксиология, Т.А.Ромм (п.з.),
14:00-15:30Социальное партнерство в образовании, Е.В.Богданова (п.з.), ауд. 411 ИИГСО
15:40-17:10Глобальные и региональные проблемы в образовании, В.П.Пивченко (л.), ауд. 310 ИИГСО
17:20-18:50Глобальные и региональные проблемы в образовании, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 310 ИИГСО
19:00-20:30Глобальные и региональные проблемы в образовании, В.П.Пивченко (п.з.), ауд. 310 ИИГСО
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
12:20-13:50Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
14:00-15:30Профессиональный иностранный язык (французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 415 гл. корп.
15:40-17:10Социальное партнерство в образовании, Е.В.Богданова (п.з.), ауд. 411 ИИГСО
17:20-18:50Социальное партнерство в образовании, Е.В.Богданова (п.з.), ауд. 411 ИИГСО