ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.006.1.17 (Дошкольное образование)


Сентябрь

12 сентября 2018
Среда
12:10-13:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Профессиональный иностранный язык, А.А.Чернобров (зач.), 102а ИД

Октябрь

30 октября 2018
Вторник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), 102а ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), 102а ИД
31 октября 2018
Среда
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.), 111 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.), 111 ИД
17:30-19:00Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 111 ИД

Ноябрь

01 ноября 2018
Четверг
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (л.), 1 пот. ауд.
02 ноября 2018
Пятница
14:10-15:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), 213 ИД
15:50-17:20Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (л.), 213 ИД
17:30-19:00Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 213 ИД
03 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, С.Е.Царева (л.з.), 111 ИД
12:10-13:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, С.Е.Царева (л.з.), 111 ИД
14:10-15:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, С.Е.Царева (л.з.), 111 ИД
06 ноября 2018
Вторник
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), 115 ИФМИЭО
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), 102а ИД
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), А.А.Чернобров (л.з.), 102а ИД
07 ноября 2018
Среда
8:30-10:00Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 406 ИФМИЭО
10:10-11:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 406 ИФМИЭО
12:10-13:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 406 ИФМИЭО
08 ноября 2018
Четверг
12:10-13:40Педагогический профессионализм в теории и практике профессионального образования, Е.В.Андриенко (п.з.), 406 ИФМИЭО
14:10-15:40Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Менеджмент в образовании, Н.А.Ряписов (п.з.), 1 пот. ауд.
09 ноября 2018
Пятница
8:30-10:00Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (л.), 213 ИД
10:10-11:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (л.), 213 ИД
12:10-13:40Вариативные формы дошкольного образования в Новосибирской области, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
14:10-15:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 213 ИД
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, С.Е.Царева (л.з.), 111 ИД
12:10-13:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, С.Е.Царева (л.з.), 111 ИД
14:10-15:40Дополнительное образование детей: познавательно-речевое развитие, С.Е.Царева (л.з.), 111 ИД
12 ноября 2018
Понедельник
12:10-13:40Управление в режиме инновационной деятельности дошкольной образовательной организации, Е.Б.Кузнецова (п.з.), 102а ИД
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 111 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 111 ИД
17:30-19:00Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (п.з.), 111 ИД
13 ноября 2018
Вторник
14:10-15:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (л.), 213 ИД
15:50-17:20Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (л.), 213 ИД
17:30-19:00Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), 213 ИД
14 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.з.), 111 ИД
15:50-17:20Социокультурное развитие детей дошкольного возраста, Н.Я.Большунова (л.з.), 111 ИД
17:30-19:00Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), 212 ИД
19:10-20:40Проектирование и экспертиза основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, Н.А.Кузь (п.з.), 212 ИД