Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.9.16

Время начала занятий смотрите после предмета!!!!!!!!!


Октябрь

10 октября 2016
Понедельник
15:40-17:10Легкая атлетика (12.30), В.М.Осипов (л.),
11 октября 2016
Вторник
10:10-11:40Легкая атлетика (12.00), В.М.Осипов (л.),
12 октября 2016
Среда
15:40-17:10Легкая атлетика (12.00), В.М.Осипов (л.),
13 октября 2016
Четверг
12:20-13:50Легкая атлетика (12.00) с\к Локоматив, В.М.Осипов (п.з.),
14 октября 2016
Пятница
8:30-10:00Плавание (9.00) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (п.з.),
15:40-17:10Легкая атлетика (12.00) с\к Локоматив, В.М.Осипов (п.з.),
15 октября 2016
Суббота
10:10-11:40Легкая атлетика (12.00) с\к Локоматив, В.М.Осипов (п.з.),
17 октября 2016
Понедельник
12:20-13:50Легкая атлетика (12.00), В.М.Осипов (экз.), а. 103
18 октября 2016
Вторник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж (9.00), Н.В.Красникова (л.),
12:20-13:50Организация внеурочной деятельности (12.00), О.В.Мухаметова (л.),
14:00-15:30Технологии организации самостоятельной работы (15.10), И.И.Саженин (л.),
19 октября 2016
Среда
14:00-15:30Организация внеурочной деятельности (14.00), О.В.Мухаметова (л.),
21 октября 2016
Пятница
8:30-10:00Плавание (9.00) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (п.з.),
14:00-15:30Лечебная физическая культура и массаж (14.00), Н.В.Красникова (п.з.), а. 56
24 октября 2016
Понедельник
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности (9.00), О.В.Мухаметова (п.з.),
12:20-13:50Лечебная физическая культура и массаж (12.20), Н.В.Красникова (п.з.),
25 октября 2016
Вторник
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы (8.30), И.И.Саженин (п.з.), а. 103
12:20-13:50Лечебная физическая культура и массаж (12.10), Н.В.Красникова (л.), а. 52
14:00-15:30Лечебная физическая культура и массаж (14.10), Н.В.Красникова (п.з.), а. 52
27 октября 2016
Четверг
14:00-15:30Введение в педагогическую профессию (15.00), О.В.Головин (л.), а. 56
28 октября 2016
Пятница
8:30-10:00Плавание (9.00) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (п.з.),
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности (11.00), О.В.Мухаметова (зач.), а. 53
14:00-15:30Введение в педагогическую профессию (15.00), О.В.Головин (п.з.),
29 октября 2016
Суббота
8:30-10:00Общая и социальная психология (8.30), М.В.Сафронова (л.), а. 56
14:00-15:30Введение в педагогическую профессию (14.00), О.В.Головин (зач.),
31 октября 2016
Понедельник
8:30-10:00Общая и социальная психология (9.00), М.В.Сафронова (п.з.),
12:20-13:50Лечебная физическая культура и массаж (12.20), Н.В.Красникова (п.з.),
15:40-17:10Общая и социальная психология (15.20), М.В.Сафронова (л.), а. 56

Ноябрь

02 ноября 2016
Среда
8:30-10:00Общая и социальная психология (9.00), М.В.Сафронова (п.з.),

Февраль

06 февраля 2017
Понедельник
10:10-11:4011.30 Собрание курса, Т.В.Межуева (л.),
12:20-13:50 Основы питания в спорте (11.40), Г.Е.Осипова (л.), а. 101
14:00-15:30Лыжный спорт, П.П.Гилев (л.), а. 101
15:40-17:10Лыжный спорт, П.П.Гилев (л.), а. 101
07 февраля 2017
Вторник
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 51
12:20-13:50Лыжный спорт (13.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
08 февраля 2017
Среда
10:10-11:40Лыжный спорт, П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
09 февраля 2017
Четверг
12:20-13:50Лыжный спорт (13.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
10 февраля 2017
Пятница
10:10-11:40Лыжный спорт (10.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
15:40-17:10Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
17:20-18:50Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
11 февраля 2017
Суббота
8:30-10:00Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
10:10-11:40Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
12:20-13:50Лыжный спорт (13.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
13 февраля 2017
Понедельник
8:30-10:00Основы питания в спорте (9.00), Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
12:20-13:50Лыжный спорт, П.П.Гилев (экз.), а. 103
14 февраля 2017
Вторник
12:20-13:50Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.), а. 50
14:00-15:30Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
15 февраля 2017
Среда
15:40-17:10Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
17:20-18:50Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
16 февраля 2017
Четверг
8:30-10:00Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
14:00-15:30Общая и социальная психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 56
15:40-17:10Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
17:20-18:50Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
19:00-20:30Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
17 февраля 2017
Пятница
10:10-11:40Общая и социальная психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 52
18 февраля 2017
Суббота
12:20-13:50Общая педагогика, О.В.Головин (экз.), а. 52
20 февраля 2017
Понедельник
8:30-10:00Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (экз.), а. 52
12:20-13:50Лечебная физическая культура и массаж (12.20), О.В.Мухаметова (экз.), а. 91
21 февраля 2017
Вторник
10:10-11:40Общая педагогика, О.В.Головин (конс.),
15:40-17:10Общая педагогика, О.В.Головин (экз.),