ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.5.16

ПОМНИТЕ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ!!!!

Сдать зачетные книжки!!!!!!!!

 

Апрель

09 апреля 2018
Понедельник
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 101
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 101
14:10-15:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.), а. 101
15:50-17:20Аквааэробика, Т.В.Межуева (л.), а. 101
10 апреля 2018
Вторник
15:50-17:20Аквааэробика, Т.В.Межуева (л.з.), СибУПК б-н
15:50-17:20Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 50
17:30-19:00Аквааэробика, Т.В.Межуева (л.з.), СибУПК б-н
17:30-19:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 50
11 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 52
10:10-11:40Возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (п.з.), а. 52
15:50-17:20Аквааэробика, Т.В.Межуева (л.з.), СибУПК б-н
17:30-19:00Аквааэробика, Т.В.Межуева (л.з.), СибУПК б-н
12 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.),
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.),
15:50-17:20Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, Т.В.Межуева (л.з.), а. 93
17:30-19:00Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, Т.В.Межуева (л.з.), а. 93
13 апреля 2018
Пятница
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, Т.В.Межуева (л.з.), а. 93
12:10-13:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 50
14:10-15:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 50
14 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Аквааэробика, Т.В.Межуева (л.з.), СибУПК б-н
15:50-17:20Единоборства, В.Ю.Колесников (л.),
17:30-19:00Единоборства, В.Ю.Колесников (л.),
16 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
15:50-17:20Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 101
17:30-19:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 101
17 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 101
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж, Н.В.Красникова (л.з.), а. 101
12:10-13:40Аквааэробика, Т.В.Межуева (зач.), а. 93
14:10-15:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, Т.В.Межуева (зач.), а. 93
18 апреля 2018
Среда
15:50-17:20Возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 52
17:30-19:00Возрастная и педагогическая психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 52
19 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Биохимия, ..ФФК (конс.), а. 50
20 апреля 2018
Пятница
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, В.Ю.Колесников (л.), а. 91
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, В.Ю.Колесников (л.), а. 91
21 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
10:10-11:40Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
12:10-13:40Прикладная физическая культура, В.Ю.Колесников (зач.), а. 91
23 апреля 2018
Понедельник
8:30-10:00Биохимия, ..ФФК (экз.), а. 52
14:10-15:40Физиология человека, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 50
15:50-17:20Физиология человека, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 50
17:30-19:00Физиология человека, И.Д.Сафронов (п.з.), а. 50
24 апреля 2018
Вторник
12:10-13:40Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
14:10-15:40Единоборства, В.Ю.Колесников (л.з.), а. 91
25 апреля 2018
Среда
8:30-10:00Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 56
10:10-11:40Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 56
12:10-13:40Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 53
15:50-17:20Единоборства, В.Ю.Колесников (зач.), а. 93
26 апреля 2018
Четверг
8:30-10:00Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 53
10:10-11:40Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 53
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (л.), а. 56
27 апреля 2018
Пятница
15:50-17:20Философия (15.00), Е.А.Пушкарева (экз.), а. 95
28 апреля 2018
Суббота
14:10-15:40Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 53
15:50-17:20Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 53
17:30-19:00Биомеханика, М.С.Гончарова (п.з.), а. 53
19:10-20:40Биомеханика, М.С.Гончарова (зач.), а. 53
30 апреля 2018
Понедельник
14:10-15:40Физиология человека, И.Д.Сафронов (экз.), а. 52