Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 16-ЭО


Июнь

13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Собрание , М.Н.Сухоносенко (л.), а. 4п
12:20-13:50Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (л.), а. 4п
14:00-15:30Педагогика: введение в педагогическую профессию, А.И.Арапов (л.), а. 4п
15:40-17:10Математика: алгебра, М.П.Тропин (л.), а. 4п
17:20-18:50Психология: общая и социальная психология, контрольная работа, А.И.Арапов (п.з.), а. 202
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Психология: общая и социальная психология, Е.В.Лисецкая (конс.), а. 4п
12:20-13:50Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.), а. 4п
14:00-15:30Математика: алгебра, М.П.Тропин (л.), а. 4п
15:40-17:10Математика: алгебра, М.П.Тропин (л.), а. 4п
15 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.), а. 3п
10:10-11:40Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.), а. 3п
12:20-13:50Математика: алгебра, М.П.Тропин (п.з.), а. 207
14:00-15:30Математика: алгебра, М.П.Тропин (п.з.), а. 207
16 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Математика: алгебра, М.П.Тропин (п.з.), а. 211
10:10-11:40Математика: алгебра, М.П.Тропин (п.з.), а. 211
12:20-13:50Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.), а. 3п
14:00-15:30Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (л.), а. 3п
17 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 404
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 404
12:20-13:50Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
12:20-13:50Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 404
19 июня 2017
Понедельник
10:10-11:40Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (п.з.), а. 307
12:20-13:50Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (п.з.), а. 307
14:00-15:30История, лекция, В.И.Баяндин (конс.), а. 3п
15:40-17:10Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 207
17:20-18:50Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 207
20 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Педагогика: введение в педагогическую профессию, А.И.Арапов (п.з.), а. 402
12:20-13:50Педагогика: введение в педагогическую профессию, А.И.Арапов (зач.), а. 402
14:00-15:30Педагогика: общая педагогика, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 406
15:40-17:10Педагогика: общая педагогика, Э.В.Асмандиярова (л.з.), а. 406
21 июня 2017
Среда
8:30-10:00Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.з.), а. 206
10:10-11:40Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.з.), а. 206
12:20-13:50Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.з.), а. 206
14:00-15:30Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (л.), а. 3п
15:40-17:10Педагогика: общая педагогика, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 406
22 июня 2017
Четверг
10:10-11:40Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (п.з.), а. 307
12:20-13:50Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
14:00-15:30Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
23 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (п.з.), а. 401
12:20-13:50Математика: математический анализ, В.П.Аносов (л.з.), а. 404
14:00-15:30Математика: алгебра, М.П.Тропин (п.з.), а. 404
15:40-17:10Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (конс.), а. 3п
24 июня 2017
Суббота
8:30-10:00Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 211
10:10-11:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 211
12:20-13:50Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.з.), а. 211
14:00-15:30Психология: общая и социальная психология, Е.В.Лисецкая (экз.), а. 3п
26 июня 2017
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
8:30-10:00Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
10:10-11:40Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 206
12:20-13:50Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
12:20-13:50Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 206
14:00-15:30История, В.И.Баяндин (экз.), а. 202
27 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Педагогика: общая педагогика, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 402
10:10-11:40Основы математической обработки информации, М.В.Таранова (л.), а. 3п
12:20-13:50Основы математической обработки информации, М.В.Таранова (л.), а. 3п
14:00-15:30Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (л.з.), а. 401
15:40-17:10Иностранный язык (английский), контрольная работа, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
15:40-17:10Иностранный язык (немецкий), контрольная работа, Т.Н.Королева (л.з.), а. 401
17:20-18:50Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (конс.), а. 216
17:20-18:50Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (конс.), а. 401
28 июня 2017
Среда
10:10-11:40Основы математической обработки информации, М.В.Таранова (п.з.), а. 401
12:20-13:50Основы математической обработки информации, М.В.Таранова (п.з.), а. 401
14:00-15:30Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (зач.), а. 211
29 июня 2017
Четверг
8:30-10:00Педагогика: общая педагогика, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 406
10:10-11:40Педагогика: общая педагогика, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 406
12:20-13:50Основы математической обработки информации, М.В.Таранова (зач.), а. 3п
14:00-15:30Иностранный язык (английский), Е.В.Михайлова (экз.), а. 216
14:00-15:30Иностранный язык (немецкий), Т.Н.Королева (экз.), а. 207
15:40-17:10История, В.И.Баяндин (экз.), а. 4п
30 июня 2017
Пятница
8:30-10:00Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.з.), а. 211
10:10-11:40Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.), а. 3п
12:20-13:50Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.), а. 3п
14:00-15:30Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (экз.), а. 406
15:40-17:10История, В.И.Баяндин (экз.), а. 4п

Июль

01 июля 2017
Суббота
8:30-10:00Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 307
10:10-11:40Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 3п
12:20-13:50Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 3п
14:00-15:30Физическая культура, Ю.С.Филиппова (л.з.), а. 3п
15:40-17:10Физическая культура, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 3п