ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 16-МО


Январь

10 января 2018
Среда
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (л.), а. 3п
12:20-13:50Философия, М.Ю.Веркутис (л.), а. 3п
14:00-15:30Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
15:40-17:10Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
11 января 2018
Четверг
8:30-10:00Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
10:10-11:40Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
12:20-13:50Правоведение, М.Ю.Дяденко (л.), а. 4п
14:00-15:30Правоведение, М.Ю.Дяденко (л.), а. 4п
15:40-17:10Математика: Геометрия, контрольная работа, Н.А.Бурова (п.з.), а. 307
12 января 2018
Пятница
10:10-11:40Психология: возрастная и педагогическая, А.Н.Дахин (л.), а. 3п
12:20-13:50Психология: возрастная и педагогическая, А.Н.Дахин (л.), а. 3п
14:00-15:30Естественнонаучная картина мира , К.А.Юрьев (л.), а. 3п
15:40-17:10Естественнонаучная картина мира , К.А.Юрьев (л.), а. 3п
13 января 2018
Суббота
10:10-11:40Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (конс.), а. 307
12:20-13:50Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (п.з.), а. 402
14:00-15:30Педагогика: общая педагогика, контрольная работа, А.И.Арапов (п.з.), а. 402
15 января 2018
Понедельник
8:30-10:00Физика, С.А.Погожих (л.), а. 202
10:10-11:40Физика, С.А.Погожих (л.), а. 202
12:20-13:50Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
14:00-15:30Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
15:40-17:10Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
16 января 2018
Вторник
10:10-11:40Правоведение, М.Ю.Дяденко (п.з.), а. 416
12:20-13:50Правоведение, М.Ю.Дяденко (п.з.), а. 416
14:00-15:30Естественнонаучная картина мира , К.А.Юрьев (п.з.), а. 308
15:40-17:10Естественнонаучная картина мира , К.А.Юрьев (п.з.), а. 308
17 января 2018
Среда
8:30-10:00Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
10:10-11:40Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
12:20-13:50Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
14:00-15:30Физика, С.А.Погожих (п.з.), а. 110
15:40-17:10Физика, С.А.Погожих (п.з.), а. 110
18 января 2018
Четверг
10:10-11:40Курс элементарной математики, М.В.Таранова (п.з.), а. 207
12:20-13:50Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
14:00-15:30Немецкий язык, Т.Н.Королева (л.з.), а. 416
15:40-17:10Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 3п
17:20-18:50Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 3п
19 января 2018
Пятница
8:30-10:00Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
10:10-11:40Английский язык, Е.В.Михайлова (л.з.), а. 216
12:20-13:50Психология: возрастная и педагогическая, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 404
14:00-15:30Психология: возрастная и педагогическая, Э.В.Асмандиярова (п.з.), а. 404
20 января 2018
Суббота
10:10-11:40Математика: математический анализ, контрольная работа, В.П.Аносов (п.з.), а. 404
12:20-13:50Математика: математический анализ, В.П.Аносов (конс.), а. 404
14:00-15:30Математика: алгебра, контрольная работа, М.П.Тропин (п.з.), а. 404
15:40-17:10Математика: алгебра, М.П.Тропин (зач.), а. 404
22 января 2018
Понедельник
8:30-10:00Математика: Геометрия, Н.А.Бурова (экз.), а. 307
12:20-13:50Физика, 2-я подгруппа, В.Г.Приданов (л.з.), а. 114
14:00-15:30Физика, 2-я подгруппа, В.Г.Приданов (л.з.), а. 114
15:40-17:10Физика, 2-я подгруппа, В.Г.Приданов (зач.), а. 114
23 января 2018
Вторник
8:30-10:00Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (п.з.), а. 402
10:10-11:40Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (п.з.), а. 402
12:20-13:50Правоведение, М.Ю.Дяденко (зач.), а. 3п
15:40-17:10Математика: математический анализ, В.П.Аносов (экз.), а. 3п
24 января 2018
Среда
10:10-11:40Физика, 1-я подгруппа, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
12:20-13:50Физика, 1-я подгруппа, С.А.Погожих (л.з.), а. 114
14:00-15:30Физика, 1-я подгруппа, С.А.Погожих (зач.), а. 114
25 января 2018
Четверг
12:20-13:50Естественнонаучная картина мира , К.А.Юрьев (зач.), а. 110
14:00-15:30Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (конс.), а. 3п
15:40-17:10Английский язык, Е.В.Михайлова (конс.), а. 216
15:40-17:10Немецкий язык, Т.Н.Королева (конс.),
26 января 2018
Пятница
10:10-11:40Курс элементарной математики, М.В.Таранова (п.з.), а. 207
12:20-13:50Курс элементарной математики, М.В.Таранова (п.з.), а. 207
14:00-15:30Английский язык, Е.В.Михайлова (экз.), а. 216
14:00-15:30Немецкий язык, Т.Н.Королева (экз.), а. 416
27 января 2018
Суббота
10:10-11:40Курс элементарной математики, М.В.Таранова (п.з.), а. 207
12:20-13:50Курс элементарной математики, М.В.Таранова (п.з.), а. 207
14:00-15:30Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 3п
15:40-17:10Педагогика: общая педагогика, А.И.Арапов (экз.), а. 3п