ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа Т-2016

   1 КУРС

  43.03.02 Туризм. Технологии и организация экскурсионных услуг

УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ                 ЗИМНЯЯ СЕССИЯ                     ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ  

                       -              

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В СВЯЗИ С ВНЕДРЕНИЕМ СИСТЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОРТФОЛИО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ПРИВЕЗТИ НА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ (в письменном или электронном виде)

                                                 -                                                     - 


Июнь

02 июня 2018
Суббота
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (л.), а. 1п
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (л.), а. 1п
04 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Имиджеология в экскурсионной деятельности, А.Г.Ряписова (л.), а. 337
10:10-11:40Имиджеология в экскурсионной деятельности, А.Г.Ряписова (л.), а. 337
12:10-13:40Имиджеология в экскурсионной деятельности, А.Г.Ряписова (л.), а. 337
14:10-15:40Философия , Е.А.Пушкарева (конс.), а. 337
05 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Философия , Е.А.Пушкарева (экз.), а. 140
06 июня 2018
Среда
10:10-11:40География, О.С.Литвинова (конс.), а. 337
12:10-13:40Рекреационное ресурсоведение , О.С.Литвинова (конс.), а. 338
14:10-15:40Имиджеология в экскурсионной деятельности, А.Г.Ряписова (п.з.), а. 332
15:50-17:20Имиджеология в экскурсионной деятельности, А.Г.Ряписова (п.з.), а. 332
07 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Рекреационное ресурсоведение , О.С.Литвинова (экз.), а. 339
12:10-13:40Рекреационное ресурсоведение , О.С.Литвинова (экз.), а. 339
08 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык , Е.Г.Савчук (л.з.), а. 339
12:10-13:40Иностранный язык , Е.Г.Савчук (л.з.), а. 342
14:10-15:40Иностранный язык , Е.Г.Савчук (л.з.), а. 342
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (л.з.), а. 342
12:10-13:40Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (л.з.), а. 342
14:10-15:40Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (л.з.), а. 342
13 июня 2018
Среда
8:30-10:00Имиджеология в экскурсионной деятельности, А.Г.Ряписова (зач.), а. 337
10:10-11:40Экскурсоведение , Н.В.Горошко (конс.), а. 337
14 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Экскурсоведение , Н.В.Горошко (экз.), а. 219
12:10-13:40Экскурсоведение , Н.В.Горошко (экз.), а. 129
15 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык , Е.Г.Савчук (л.з.), а. 336
12:10-13:40Иностранный язык , Е.Г.Савчук (л.з.), а. 336
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Человек и его потребности, Н.В.Горошко (зач.), а. 340
16 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (л.), а. 337
12:10-13:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (л.), а. 337
14:10-15:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (п.з.), а. 337
18 июня 2018
Понедельник
14:10-15:40География, О.С.Литвинова (экз.), а. 340
19 июня 2018
Вторник
10:10-11:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (п.з.), а. 332
12:10-13:40Зарубежное страноведение , О.С.Литвинова (л.), а. 332
14:10-15:40Зарубежное страноведение, О.С.Литвинова (л.), а. 332
20 июня 2018
Среда
14:10-15:40Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (л.з.), а. 342
15:50-17:20Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (л.з.), а. 342
17:30-19:00Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (л.з.), а. 342
19:10-20:40Иностранный язык (китайский), Ю.К.Андреев (зач.), а. 342
21 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Зарубежное страноведение, О.С.Литвинова (л.з.), а. 339
12:10-13:40Зарубежное страноведение, О.С.Литвинова (п.з.), а. 339
14:10-15:40Зарубежное страноведение, О.С.Литвинова (зач.), а. 339