ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-16


Июнь

11 июня 2018
Понедельник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.),
12:10-13:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Т.В.Слепокурова (л.),
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Т.В.Слепокурова (л.),
15:50-17:20Естественно-научная картина мира (ликвидация задолженности), С.Н.Луканина (зач.), Айзман Р.И., Боровец Е.Н. ауд.132 гл.к. ИЕСЭН
17:30-19:00Естественно-научная картина мира (ликвидация задолженности), С.Н.Луканина (зач.), Айзман Р.И., Боровец Е.Н.ауд.132 гл.к. ИЕСЭН
13 июня 2018
Среда
10:10-11:40Латинский язык, Е.Г.Басалаева (л.з.),
12:10-13:40Латинский язык, Е.Г.Басалаева (л.з.),
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Т.В.Слепокурова (п.з.),
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Т.В.Слепокурова (п.з.),
14 июня 2018
Четверг
8:30-10:00Основы мед. знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.),
10:10-11:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (п.з.),
12:10-13:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (п.з.),
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.),
15 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Современный русский язык: лексикология (ликвидация задолженности), Ю.В.Крылов (экз.), а. 302
10:10-11:40Латинский язык, Е.Г.Басалаева (л.з.),
12:10-13:40Латинский язык, Е.Г.Басалаева (л.з.),
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая психология, Т.В.Слепокурова (п.з.),
15:50-17:20Психология: возрастная и педагогическая психология, Т.В.Слепокурова (конс.),
16 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога, И.И.Саженин (л.),
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога, И.И.Саженин (п.з.),
14:10-15:40Основы мед. знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.),
15:50-17:20Основы мед. знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.),
17:30-19:00Основы мед. знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (зач.),
18 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.),
10:10-11:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.),
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (конс.),
14:10-15:40Психология: возрастная и педагогическая, Т.В.Слепокурова (экз.),
19 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (л.),
10:10-11:40Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (п.з.),
14:10-15:40История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (п.з.),
15:50-17:20История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (зач.),
20 июня 2018
Среда
8:30-10:00Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.),
10:10-11:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
12:10-13:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (л.),
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (л.),
21 июня 2018
Четверг
10:10-11:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (п.з.),
12:10-13:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (конс.),
14:10-15:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
15:50-17:20Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (п.з.),
22 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (п.з.),
10:10-11:40Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (л.з.),
12:10-13:40Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (л.з.),
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (экз.),
23 июня 2018
Суббота
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога, И.И.Саженин (п.з.),
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога, И.И.Саженин (п.з.),
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога, И.И.Саженин (зач.),
25 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
12:10-13:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (экз.),
26 июня 2018
Вторник
8:30-10:00Латинский язык, Е.Г.Басалаева (л.з.),
10:10-11:40Дискурсивные практики культуры: кино, Н.А.Муратова (п.з.),
12:10-13:40Дискурсивные практики культуры: кино, Н.А.Муратова (п.з.),
14:10-15:40Дискурсивные практики культуры: кино, Н.А.Муратова (зач.),
27 июня 2018
Среда
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
10:10-11:40Латинский язык, Е.Г.Басалаева (л.з.),
12:10-13:40Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (конс.),
14:10-15:40Латинский язык, Е.Г.Басалаева (зач.),
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (зач.),
28 июня 2018
Четверг
10:10-11:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.з.),
12:10-13:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (л.з.),
14:10-15:40Старославянский язык, М.Ю.Труфанова (зач.),
15:50-17:20Современный русский язык: лексикология (ликвидация задолженности), Ю.В.Крылов (экз.), Л.Н.Храмцова, О.А.Ружа
29 июня 2018
Пятница
10:10-11:40Современный русский язык: словообразование, Ю.В.Крылов (экз.),
12:10-13:4013.00-История зарубежной литературы:средние века и Возрождение (ликвидация задолженности), Н.А.Агеева (экз.), а. 203