ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.008.1.16

5 семестр 01.09.2018 г. - 05.12.2018 г.

Экзаменационная сессия 06.12.18 - 30.12.18 г. 

 


Сентябрь

08 сентября 2018
Суббота
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подруппа
12:10-13:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
14:10-15:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
15:50-17:20Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (л.), а. 106
17:30-19:00Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (л.), а. 106
14 сентября 2018
Пятница
15:50-17:20Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
17:30-19:00Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 1 подгруппа
15 сентября 2018
Суббота
10:10-11:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
12:10-13:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
14:10-15:40Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
15:50-17:20Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (л.), а. 106
17:30-19:00Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (л.), а. 106
21 сентября 2018
Пятница
15:50-17:20Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
17:30-19:00Информационные технологии, В.Ю.Верещагин (л.з.), а. 127 2 подгруппа
22 сентября 2018
Суббота
15:50-17:20Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 106
17:30-19:00Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 106

Октябрь

05 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Мультимедиа, А.Н.Петров (л.), а. 127
17:30-19:00Мультимедиа, А.Н.Петров (л.), а. 127
19:10-20:40Мультимедиа, А.Н.Петров (л.), а. 127
06 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Мультимедиа, А.Н.Петров (л.), а. 127
10:10-11:40Мультимедиа, А.Н.Петров (л.), а. 127
12:10-13:40Мультимедиа, А.Н.Петров (п.з.), а. 127
12 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Мультимедиа, А.Н.Петров (п.з.), а. 127
17:30-19:00Мультимедиа, А.Н.Петров (п.з.), а. 127
19:10-20:40Мультимедиа, А.Н.Петров (п.з.), а. 127
13 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Мультимедиа, контр. работа, А.Н.Петров (п.з.), а. 127
10:10-11:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
19 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
17:30-19:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
19:10-20:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
20 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
10:10-11:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 127
26 октября 2018
Пятница
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 15
17:30-19:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.), а. 15
27 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
10:10-11:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
14:10-15:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа

Ноябрь

02 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
17:30-19:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
19:10-20:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
10:10-11:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
14:10-15:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
09 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
17:30-19:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
19:10-20:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
10 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
10:10-11:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.), а. 15
12:10-13:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 15
14:10-15:40Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 15
15:50-17:20Технологии обработки информации, А.Н.Петров (п.з.), а. 15
17 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
10:10-11:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
12:10-13:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
14:10-15:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
15:50-17:20Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
23 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
17:30-19:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
19:10-20:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
24 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
10:10-11:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
12:10-13:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
14:10-15:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
15:50-17:20Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 152 подгруппа
30 ноября 2018
Пятница
15:50-17:20Электротехника и электроника, А.Н.Петров (л.з.), а. 151 подгруппа
17:30-19:00Электротехника и электроника, А.Н.Петров (п.з.), а. 15
19:10-20:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (п.з.), а. 15

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (п.з.), а. 15
12:10-13:40Электротехника и электроника, А.Н.Петров (п.з.), а. 15
14:10-15:40Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 103
15:50-17:20Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 103
17:30-19:00Вычислительная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 103