ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.037.2.17 (1-Экономика и управление)

Сроки прохождения практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности: 23.02.2017 - 22.03.2017

Экзаменационная сессия: 06.07.2017 - 19.07.2017


Февраль

24 февраля 2018
Суббота
10:10-11:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (л.), ауд. 337 ИЕСЭН
12:10-13:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (л.), ауд. 337 ИЕСЭН
14:10-15:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), ауд. 337 ИЕСЭН
28 февраля 2018
Среда
14:10-15:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), ауд. 325 ИЕСЭН
15:50-17:20Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), ауд. 325 ИЕСЭН
17:30-19:00Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), ауд. 325 ИЕСЭН

Март

03 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), ауд. 337 ИЕСЭН
12:10-13:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (п.з.), ауд. 337 ИЕСЭН
14:10-15:40Педагогическое проектирование, Г.Я.Нечепуренко (зач.), ауд. 337 ИЕСЭН
10 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (л.), ауд. 26 ИМиСК
12:10-13:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (л.), ауд. 26 ИМиСК
14:10-15:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (л.), ауд. 26 ИМиСК
13 марта 2018
Вторник
12:10-13:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Экономика труда, И.В.Голубева (экз.), ауд. ИРСО
14:10-15:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Методы исследования в экономике, Т.Г.Храмцова (экз.), ауд. ИРСО
14 марта 2018
Среда
10:10-11:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), ауд. 205 ИФМИП
12:10-13:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НИР, Н.В.Ионова (зач.), ауд. 331 ИЕСЭН
14:10-15:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (л.), ауд. 304 ИФМИЭО
15:50-17:20Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (л.), ауд. 304 ИФМИЭО
17:30-19:00Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
17 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (л.), ауд. 308 ИФМИЭО
12:10-13:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (л.), ауд. 308 ИФМИЭО
14:10-15:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 308 ИФМИЭО
15:50-17:20Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 308 ИФМИЭО
21 марта 2018
Среда
14:10-15:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
15:50-17:20Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
17:30-19:00Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
24 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (л.), ауд. 26 ИМиСК
12:10-13:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
14:10-15:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
15:50-17:20Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
28 марта 2018
Среда
14:10-15:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
15:50-17:20Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
17:30-19:00Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
31 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
10:10-11:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (п.з.), ауд. 304 ИФМИЭО
12:10-13:40Методика преподавания экономики, Е.А.Яровая (зач.), ауд. 304 ИФМИЭО
14:10-15:40Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (п.з.), ауд. 127 ФТП
15:50-17:20Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (п.з.), ауд. 127 ФТП
17:30-19:00Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (п.з.), ауд. 127 ФТП

Апрель

04 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
15:50-17:20Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
17:30-19:00Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
07 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
8:30-10:00Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
10:10-11:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
11 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
15:50-17:20Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
17:30-19:00Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
14 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
8:30-10:00Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
10:10-11:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
12:10-13:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
18 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
15:50-17:20Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
17:30-19:00Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
21 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
12:10-13:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
14:10-15:40Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (п.з.), ауд. 26 ИМиСК
15:50-17:20Финансовый менеджмент, В.А.Владимиров (зач.), ауд. 26 ИМиСК
25 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
15:50-17:20Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
17:30-19:00Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
28 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
8:30-10:00Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
10:10-11:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (л.з.), ауд. 112 ФТП
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, П.А.Ким (зач.), ауд. 112 ФТП

Май

12 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (п.з.), ауд. 127 ФТП
12:10-13:40Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (п.з.), ауд. 127 ФТП
14:10-15:40Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (п.з.), ауд. 127 ФТП
15:50-17:20Проектирование стратегического развития образовательной организации, Н.С.Матвеева (зач.), ауд. 127 ФТП
16 мая 2018
Среда
14:10-15:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
14:10-15:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд.
15:50-17:20Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
15:50-17:20Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд.
17:30-19:00Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
17:30-19:00Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд.
23 мая 2018
Среда
14:10-15:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
14:10-15:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд.
15:50-17:20Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), ауд. 115 гл. корп.
15:50-17:20Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд.
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
10:10-11:40Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
12:10-13:40Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
14:10-15:40Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
30 мая 2018
Среда
14:10-15:40Современные технологии управления персоналом, Т.Ю.Ширяева (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии управления персоналом, Т.Ю.Ширяева (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии управления персоналом, Т.Ю.Ширяева (п.з.),

Июнь

02 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Региональная экономика, А.И.Шадрин (п.з.),
10:10-11:40Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
12:10-13:40Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (п.з.),
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Современные технологии управления персоналом, Т.Ю.Ширяева (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии управления персоналом, Т.Ю.Ширяева (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии управления персоналом, Т.Ю.Ширяева (зач.),
08 июня 2018
Пятница
14:10-15:40Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (конс.), ауд. 342 ИЕСЭН
14:10-15:40Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (конс.), ауд. 415 гл. корп.
11 июня 2018
Понедельник
8:30-10:00Деловой иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (экз.), ауд. 342 ИЕСЭН
8:30-10:00Деловой иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (экз.), ауд. 415 гл. корп.
13 июня 2018
Среда
14:10-15:40Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (конс.), ауд. 325 ИЕСЭН
15 июня 2018
Пятница
8:30-10:00Экономика Новосибирской области, Н.В.Ионова (экз.), ауд. 325 ИЕСЭН
18 июня 2018
Понедельник
14:10-15:40Региональная экономика, А.И.Шадрин (конс.), ауд. 325 ИЕСЭН
20 июня 2018
Среда
8:30-10:00Региональная экономика, А.И.Шадрин (экз.), ауд. 325 ИЕСЭН