ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 4.026.2.18 (1-Теоретическая и прикладная биология)

Практика по получению умений и опыта профессиональной деятельности: 12.01.2019-25.01.2019

Зимняя сессия: 26.01.2019-08.02.2019

Летняя сессия: 01.07.2019-12.07.2019

Зимние каникулы: 09.02.2019-22.02.2019

Летние каникулы: 13.ж07.2019-31.08.2019


Сентябрь

01 сентября 2018
Суббота
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (л.), 229 ИЕСЭН
05 сентября 2018
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
19:10-20:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
08 сентября 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (л.), 229 ИЕСЭН
12 сентября 2018
Среда
14:10-15:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 1 пот. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 1 пот. ауд.
17:30-19:00Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
15 сентября 2018
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (л.), 1 пот. ауд.
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (л.), 229 ИЕСЭН
15:50-17:20Наука о растениях, С.А.Гижицкая (л.), 229 ИЕСЭН
19 сентября 2018
Среда
14:10-15:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (л.), 2 пот. ауд.
17:30-19:00Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
22 сентября 2018
Суббота
10:10-11:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 109 ИФМИЭО
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
15:50-17:20Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
26 сентября 2018
Среда
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 204 ИФМИП
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 204 ИФМИП
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
19:10-20:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (л.), 1 пот. ауд.
29 сентября 2018
Суббота
12:10-13:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
15:50-17:20Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН

Октябрь

03 октября 2018
Среда
14:10-15:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 пот. ауд.
15:50-17:20Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (л.), 2 пот. ауд.
17:30-19:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 204 ИФМИП
19:10-20:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 204 ИФМИП
06 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 321 ИФМИП
12:10-13:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), 321 ИФМИП
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
10 октября 2018
Среда
14:10-15:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 117 ИФМИЭО
15:50-17:20Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 117 ИФМИЭО
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 333 ИЕСЭН
19:10-20:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 333 ИЕСЭН
13 октября 2018
Суббота
12:10-13:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
14:10-15:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
15:50-17:20Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
17 октября 2018
Среда
14:10-15:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
20 октября 2018
Суббота
10:10-11:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
12:10-13:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), 321 ИФМИП
24 октября 2018
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
19:10-20:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
27 октября 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
31 октября 2018
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), 224 ИЕСЭН
19:10-20:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), 224 ИЕСЭН

Ноябрь

03 ноября 2018
Суббота
8:30-10:00Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
10:10-11:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (п.з.), 229 ИЕСЭН
12:10-13:40Диагоностика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (л.), 229 ИЕСЭН
14:10-15:40Диагоностика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (л.), 229 ИЕСЭН
07 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Наука о растениях, С.А.Гижицкая (з.о.), 229 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (п.з.), 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, Т.А.Ромм (зач.), 109 ИФМИЭО
10 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 117 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 117 ИФМИЭО
14 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
17 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Диагоностика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
12:10-13:40Диагоностика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
21 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
24 ноября 2018
Суббота
10:10-11:40Диагноостика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
12:10-13:40Диагноостика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
28 ноября 2018
Среда
14:10-15:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН

Декабрь

01 декабря 2018
Суббота
10:10-11:40Диагноостика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
12:10-13:40Диагноостика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
14:10-15:40Диагноостика состояния экосистем и природоохранные технологии, А.Е.Илюшенко (п.з.), 229 ИЕСЭН
05 декабря 2018
Среда
14:10-15:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 444 ИЕСЭН
15:50-17:20Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 444 ИЕСЭН
08 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 109 ИФМИЭО
12:10-13:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (п.з.), 109 ИФМИЭО
12 декабря 2018
Среда
17:30-19:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
19:10-20:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
15 декабря 2018
Суббота
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (п.з.), 117 ИФМИЭО
14:10-15:40Философия образования и науки, Е.А.Пушкарева (зач.), 117 ИФМИЭО
19 декабря 2018
Среда
14:10-15:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 226 ИЕСЭН
15:50-17:20Спецкурс по психофизиологии аддикций, С.Г.Кривощеков (п.з.), 119 ИЕСЭН
22 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
10:10-11:40Информационные технологии, Н.И.Попова (л.з.), 219 ИЕСЭН
12:10-13:40Методология и методы научного исследования, Т.Л.Павлова (зач.), 416 гл. корп.
26 декабря 2018
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), 224 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), 224 ИЕСЭН
17:30-19:00Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), 224 ИЕСЭН
29 декабря 2018
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии, Н.И.Попова (зач.), 219 ИЕСЭН (начало - 9.00)

Январь

09 января 2019
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), 224 ИЕСЭН
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (зач.), 224 ИЕСЭН