ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.026.2.17 (1-Теоретическая и прикладная биология)

Сроки прохождения практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности: 09.02.2017 - 08.03.2017 

Экзаменационная сессия: 29.06.2017 - 12.07.2017

15.03.2017 (среда) в 15.40 Итоговая конференция по практике


Март

14 марта 2018
Среда
15:50-17:20Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (л.), ауд. 119 ИЕСЭН
17:30-19:00Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (л.), ауд. 119 ИЕСЭН
17 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (л.), ауд. 129 ИЕСЭН
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (л.), ауд. 129 ИЕСЭН
12:10-13:40Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.), ауд. 237ИЕСЭН
14:10-15:40Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (л.), ауд. 237ИЕСЭН
15:50-17:20Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
21 марта 2018
Среда
14:10-15:40Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 137 ИЕСЭН
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (л.), ауд. 127 ИЕСЭН
17:30-19:00Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (л.), ауд. 127 ИЕСЭН
24 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН
12:10-13:40Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН
14:10-15:40Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
15:50-17:20Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
17:30-19:00Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
28 марта 2018
Среда
14:10-15:40Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 137 ИЕСЭН
15:50-17:20Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
17:30-19:00Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
31 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
10:10-11:40Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
12:10-13:40Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
14:10-15:40Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (л.), ауд. 127 ИЕСЭН
15:50-17:20Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (л.), ауд. 127 ИЕСЭН

Апрель

04 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 137 ИЕСЭН
15:50-17:20Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (п.з.), ауд. 134 ИЕСЭН
17:30-19:00Педагогические технологии в обучении чиапших школьникови студентов, Н.П.Абаскалова (зач.), ауд. 124 ИЕСЭН (медблок №1)
07 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
14:10-15:40Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
15:50-17:20Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
11 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 поточ. ауд.
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (л.), 1 поточ. ауд.
14 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
14:10-15:40Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (п.з.), ауд. 129 ИЕСЭН
15:50-17:20Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
17:30-19:00Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
18 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
15:50-17:20Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
17:30-19:00Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
21 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 218 ИДО
12:10-13:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (п.з.), ауд. 218 ИДО
14:10-15:40Инновационные процессы в образовании, Н.Н.Журавлева (зач.), ауд. 218 ИДО
15:50-17:20Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
17:30-19:00Свободнорадикальная биология, А.В.Сахаров (п.з.), ауд. 237 ИЕСЭН
25 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 124 ИЕСЭН
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
17:30-19:00Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
28 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
12:10-13:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН

Май

05 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Эмбриология и физиология человека, Н.Г.Иглина (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
10:10-11:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (зач.), ауд. 127 ИЕСЭН
12:10-13:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (л.), ауд. 127 ИЕСЭН
14:10-15:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (л.), ауд. 127 ИЕСЭН
15:50-17:20Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд. 127 ИЕСЭН
12 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
10:10-11:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
12:10-13:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
14:10-15:40Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (п.з.), ауд.
15:50-17:20Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (п.з.), ауд.
16 мая 2018
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
19 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
10:10-11:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
12:10-13:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
23 мая 2018
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (л.з.), ауд. 342 ИЕСЭН
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Г.А.Ферапонтов (зач.), ауд. 342 ИЕСЭН
26 мая 2018
Суббота
8:30-10:00Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
10:10-11:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
12:10-13:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
14:10-15:40Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (л.), ауд.
15:50-17:20Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (л.), ауд.
29 мая 2018
Вторник
14:10-15:40Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (п.з.), ауд.
15:50-17:20Скрининг-диагностика здоровья человека, А.В.Лебедев (зач.), ауд.

Июнь

02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
12:10-13:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
14:10-15:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
15:50-17:20Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
17:30-19:00Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
12:10-13:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (п.з.), ауд.
14:10-15:40Экологическая физиология, А.Д.Герасёв (з.о.), ауд.