ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.075.2.17 (1-Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта)

Сроки прохождения практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности: 09.02.2017 - 08.03.2017

Экзаменационная сессия: 29.06.2017 - 12.07.2017


Март

14 марта 2018
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17 марта 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
21 марта 2018
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
28 марта 2018
Среда
14:10-15:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
31 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
12:10-13:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
14:10-15:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН

Апрель

04 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
07 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (п.з.), ауд. 109 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
15:50-17:20Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
17:30-19:00Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
11 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
12:10-13:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
14:10-15:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
18 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
15:50-17:20Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (п.з.), ауд. 01 ИЕСЭН
21 апреля 2018
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (л.з.), ауд. 115 ИФМИЭО
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (немецкий), А.В.Кокова (зач.), ауд. 115 ИФМИЭО
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (английский), Е.В.Добровольская (зач.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
25 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
28 апреля 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140

Май

05 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (л.з.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии технологии циклических видов спорта, С.П.Глушков (зач.), ауд. 95 ФФК, Немировича-Данченко, 140
16 мая 2018
Среда
14:10-15:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
19 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
23 мая 2018
Среда
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
26 мая 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (л.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
29 мая 2018
Вторник
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140

Июнь

02 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
06 июня 2018
Среда
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
09 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
13 июня 2018
Среда
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
16 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
10:10-11:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
20 июня 2018
Среда
14:10-15:40Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Концепциии и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (п.з.), ауд. 101 ФФК, Немировича-Данченко, 140
23 июня 2018
Суббота
8:30-10:00Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
10:10-11:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
12:10-13:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
27 июня 2018
Среда
14:10-15:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
15:50-17:20Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
17:30-19:00Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (п.з.), ауд. 56 ФФК, Немировича-Данченко, 140
30 июня 2018
Суббота
10:10-11:40Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (конс.), ауд. 101 ФФК
12:10-13:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (конс.), ауд. 56 ФФК
14:10-15:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (конс.), ауд. 101 ФФК

Июль

03 июля 2018
Вторник
10:10-11:40Концепции и технологии игровых видов спорта, К.М.Жомин (экз.), ауд. 101 ФФК
07 июля 2018
Суббота
10:10-11:40Комплексный контроль в физической культуре и спорте, В.Б.Рубанович (экз.), ауд. 101 ФФК
12 июля 2018
Четверг
10:10-11:40Механизмы формирования резервов функций, Н.С.Кончиц (экз.), ауд. 56 ФФК