Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.083.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна. Отчет по педагогической практике


Май

11 мая 2017
Четверг
15:40-17:10Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (п.з.),
17:20-18:50Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (п.з.),
19:00-20:30Сурдопедагогика, Е.В.Шевченко (п.з.), контрольная работа
12 мая 2017
Пятница
14:00-15:30Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (л.),
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (л.),
17:20-18:50Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (конс.),
13 мая 2017
Суббота
12:20-13:50Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с кохлеарным имплантом , Л.В.Большанина (л.),
14:00-15:30Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с кохлеарным имплантом , Л.В.Большанина (л.),
15:40-17:10Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с кохлеарным имплантом , Л.В.Большанина (п.з.),
15 мая 2017
Понедельник
12:20-13:50Экономика образования , И.В.Голубева (л.),
14:00-15:30Экономика образования , И.В.Голубева (л.),
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (л.),
17:20-18:50Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (л.),
19:00-20:30Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (л.),
16 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Организация и оформление психолого-педагогического исследования, И.М.Войтик (л.),
12:20-13:50Организация и оформление психолого-педагогического исследования, И.М.Войтик (л.),
14:00-15:30Экономика образования , И.В.Голубева (п.з.),
15:40-17:10Экономика образования , И.В.Голубева (п.з.),
17:20-18:50Экономика образования , И.В.Голубева (зач.),
17 мая 2017
Среда
14:00-15:30Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (л.),
15:40-17:10Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (л.),
17:20-18:50Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (л.),
18 мая 2017
Четверг
10:10-11:40Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья , О.Ю.Пискун (з.о.),
19 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Дошкольная сурдопедагогика, И.С.Бодрова (л.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
12:20-13:50Дошкольная сурдопедагогика, И.С.Бодрова (л.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
14:00-15:30Дошкольная сурдопедагогика, И.С.Бодрова (л.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
20 мая 2017
Суббота
12:20-13:50Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с кохлеарным имплантом , Л.В.Большанина (л.),
14:00-15:30Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с кохлеарным имплантом , Л.В.Большанина (п.з.),
15:40-17:10Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.),
17:20-18:50Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.), контрольная работа
22 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Дошкольная сурдопедагогика, И.С.Бодрова (п.з.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
12:20-13:50Дошкольная сурдопедагогика, И.С.Бодрова (п.з.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
14:00-15:30Семейное воспитание детей с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (л.),
15:40-17:10Семейное воспитание детей с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (л.),
17:20-18:50Семейное воспитание детей с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (п.з.),
19:00-20:30Философия, Т.В.Морозова (конс.),
23 мая 2017
Вторник
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
17:20-18:50Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
19:00-20:30Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
20:40-22:10Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
24 мая 2017
Среда
15:40-17:10Философия, Т.В.Морозова (экз.),
25 мая 2017
Четверг
10:10-11:40Дошкольная сурдопедагогика, И.С.Бодрова (п.з.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
14:00-15:30Семейное воспитание детей с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (п.з.),
15:40-17:10Семейное воспитание детей с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (п.з.),
17:20-18:50Семейное воспитание детей с нарушенным слухом , О.И.Мананкова (зач.),
26 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
12:20-13:50Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
14:00-15:30Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.),
15:40-17:10Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (п.з.), контрольная работа
27 мая 2017
Суббота
10:10-11:40Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
12:20-13:50Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
14:00-15:30Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (п.з.),
15:40-17:10Психология: Возрастная психология , О.А.Дураченко (зач.),
29 мая 2017
Понедельник
14:00-15:30Филологические основы дефектологического образования , К.В.Абрамова (экз.),
30 мая 2017
Вторник
10:10-11:40Организация и оформление психолого-педагогического исследования, И.С.Бодрова (п.з.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
12:20-13:50Организация и оформление психолого-педагогического исследования, И.С.Бодрова (п.з.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
14:00-15:30Организация и оформление психолого-педагогического исследования, И.С.Бодрова (п.з.), ул. Блюхера, 9 (бахилы)
15:40-17:10Сурдопсихология, А.Ю.Загайнова (п.з.),
17:20-18:50Сурдопсихология, А.Ю.Загайнова (п.з.),
19:00-20:30Сурдопсихология, А.Ю.Загайнова (з.о.),