ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.079.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно встретиться с руководителем по курсовой работе, определить тему  и получить консультацию по ее выполнению.


Март

30 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Методика обучения произношению и развитию слухового восприятия у детей с нарушениями слуха , Л.Ю.Чижова (л.),
15:50-17:20Методика обучения произношению и развитию слухового восприятия у детей с нарушениями слуха , Л.Ю.Чижова (л.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
19:10-20:40Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
31 марта 2018
Суббота
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (л.),
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (л.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
17:30-19:00Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
19:10-20:40Психология: Социальная и педагогическая психология, Н.Н.Прощенко (конс.),

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
14:10-15:40Психология: Социальная и педагогическая психология , Н.Н.Прощенко (экз.),
03 апреля 2018
Вторник
15:50-17:20Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (п.з.),
17:30-19:00Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (п.з.),
19:10-20:40Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (п.з.),
20:50-22:20Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (конс.),
04 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи, О.Н.Степакова (л.),
15:50-17:20Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи, О.Н.Степакова (л.),
05 апреля 2018
Четверг
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (л.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (л.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
06 апреля 2018
Пятница
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей с нарушением в развитии , А.Ф.Повещенко (з.о.),
07 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (п.з.),
14:10-15:40Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (п.з.),
15:50-17:20Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (п.з.),
17:30-19:00Методика формирования элементарных математических представлений, Л.А.Лошкарева (зач.),
09 апреля 2018
Понедельник
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (л.),
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (л.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (конс.),
19:10-20:40Психология детей с нарушениями зрения (детская тифлопсихология), Н.А.Одинокова (зач.), Ликвидация задолженности
10 апреля 2018
Вторник
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
17:30-19:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
19:10-20:40Психология детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Е.Б.Марущак, Е.Б.Марущак (экз.), Ликвидация задолженности
11 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (л.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
19:10-20:40Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
12 апреля 2018
Четверг
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушением зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (экз.),
13 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
15:50-17:20Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (л.),
17:30-19:00Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (л.),
19:10-20:40Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (п.з.),
14 апреля 2018
Суббота
14:10-15:40Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (экз.),
16 апреля 2018
Понедельник
12:10-13:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по курсовой работе, Т.В.Волошина (п.з.),
17:30-19:00Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (конс.),
17 апреля 2018
Вторник
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (экз.),
18 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи, О.Н.Степакова (п.з.),
15:50-17:20Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи, О.Н.Степакова (п.з.),
17:30-19:00Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи, О.Н.Степакова (п.з.),
19:10-20:40Психология детей с нарушениями речи (детская логопсихология), О.Н.Степакова (зач.), Ликвидация задолженности
19 апреля 2018
Четверг
14:10-15:40Клиника интеллектуальных нарушений , А.Ф.Повещенко (л.),
15:50-17:20Клиника интеллектуальных нарушений , А.Ф.Повещенко (л.),
17:30-19:00Клиника интеллектуальных нарушений , А.Ф.Повещенко (п.з.),
20 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
15:50-17:20Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (п.з.),
17:30-19:00Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (п.з.),
19:10-20:40Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда, Т.И.Шмакова (зач.),
21 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
23 апреля 2018
Понедельник
12:10-13:40Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (п.з.),
14:10-15:40Клиника интеллектуальных нарушений, А.Ф.Повещенко (п.з.),
15:50-17:20Медико – биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.),
17:30-19:00Медико – биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.), Контрольная работа