ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.068.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна.


Ноябрь

10 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (л.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (л.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (п.з.),
13 ноября 2017
Понедельник
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (п.з.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (п.з.),
14 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (п.з.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (п.з.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (конс.),
15 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (л.),
15:40-17:10Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (л.),
17:20-18:50Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (п.з.),
16 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (л.),
15:40-17:10Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (л.),
17:20-18:50Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (л.),
19:00-20:30Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (п.з.),
17 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (п.з.),
15:40-17:10Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (п.з.),
17:20-18:50Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (п.з.),
19:00-20:30Образовательные программы для детей дошкольного возраста , С.В.Подзорова (зач.),
18 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (л.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (л.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (п.з.),
20 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , З.В.Бродовская (л.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , З.В.Бродовская (л.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , З.В.Бродовская (п.з.),
21 ноября 2017
Вторник
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (п.з.),
17:20-18:50Теоретические основы и технологии начального образования начального языкового образования , И.В.Гуркова (п.з.),
19:00-20:30Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), Ликвидация задолженности
22 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (л.),
15:40-17:10Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (л.),
17:20-18:50Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (п.з.),
19:00-20:30Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию, О.Н.Чернышова (экз.), Ликвидация задолженности
23 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (п.з.),
15:40-17:10Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (п.з.),
17:20-18:50Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста , О.В.Мусатова (п.з.),
19:00-20:30Теоретические основы и технологии начального языкового образования, И.В.Гуркова (экз.), Ликвидация задолженности
24 ноября 2017
Пятница
14:00-15:30Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (п.з.),
15:40-17:10Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (п.з.),
17:20-18:50Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (п.з.),
19:00-20:30Образовательные программы для начального и основного общего образования , С.В.Подзорова (зач.),
25 ноября 2017
Суббота
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
15:40-17:10Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (конс.),
17:20-18:50Поликультурное образование, О.А.Керимшеева (зач.), Ликвидация задолженности
27 ноября 2017
Понедельник
12:20-13:50Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , З.В.Бродовская (л.),
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по естествознанию , З.В.Бродовская (п.з.),
15:40-17:10Количественные и качественные методы психологических и педагогических исследований, В.Г.Храпченков (экз.), Ликвидация задолженности
28 ноября 2017
Вторник
10:10-11:40Мониторинг учебных достижений , Р.А.Орлова (зач.), Ликвидация задолженности
12:20-13:50Педагогическая психология, М.И.Дворецкий (зач.), Ликвидация задолженности
29 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (экз.),
30 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе , О.В.Мусатова (л.),
15:40-17:10Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе , О.В.Мусатова (л.),
17:20-18:50Оздоровительные системы физической культуры, Т.И.Колосова (зач.), Ликвидация задолженности

Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (экз.),
02 декабря 2017
Суббота
10:10-11:40Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе , О.В.Мусатова (л.),
12:20-13:50Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе , О.В.Мусатова (л.),
14:00-15:30Психолого-педагогическое сопровождение детей в начальной школе , О.В.Мусатова (л.),
15:40-17:10Экономика, В.Ф.Голубев (зач.), Ликвидация задолженности
04 декабря 2017
Понедельник
10:10-11:40Практика Педагогическая, Е.В.Ушакова (з.о.), Ликвидация задолженности
12:20-13:50Лексико-грамматический практикум, Р.М.Антропова (зач.), Ликвидация задолженности