ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.066.1.15(куратор - Климова Татьяна Васильена)

Сверка с расписанием обязательна.Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период. В период сессии обязательно встретиться с руководителем по курсовой работе, определить тему  и получить консультацию по ее выполнению.


Март

30 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (п.з.),
15:50-17:20Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (п.з.),
17:30-19:00Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (п.з.),
19:10-20:40Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (конс.),
31 марта 2018
Суббота
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (л.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (л.),
17:30-19:00Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (л.),
19:10-20:40Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),

Апрель

02 апреля 2018
Понедельник
12:10-13:40Спецсеминар по курсовой работе , Н.А.Кузь (п.з.),
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (п.з.),
15:50-17:20Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (п.з.),
17:30-19:00Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (конс.),
03 апреля 2018
Вторник
15:50-17:20Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (л.),
17:30-19:00Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (л.),
19:10-20:40Психофизиологическое здоровье детей, А.Ю.Зверкова (п.з.),
04 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Дефектология , В.А.Акиншин (л.),
15:50-17:20Дефектология , В.А.Акиншин (л.),
17:30-19:00Дефектология , В.А.Акиншин (п.з.),
19:10-20:40Образовательные программы для детей дошкольного возраста, Н.А.Кузь (зач.), Ликвидация задолженности
05 апреля 2018
Четверг
15:50-17:20Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
19:10-20:40Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.),
06 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (экз.),
07 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
14:10-15:40Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
15:50-17:20Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
17:30-19:00Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
19:10-20:40Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (конс.),
09 апреля 2018
Понедельник
14:10-15:40Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (экз.),
10 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
10:10-11:40Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
12:10-13:40Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
11 апреля 2018
Среда
12:10-13:40Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (п.з.),
14:10-15:40Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (п.з.),
15:50-17:20Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (п.з.),
17:30-19:00Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (конс.),
12 апреля 2018
Четверг
15:50-17:20Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
19:10-20:40Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.),
13 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Эстетическое воспитание дошкольников, Г.С.Чеснокова (п.з.),
15:50-17:20Эстетическое воспитание дошкольников, Г.С.Чеснокова (п.з.),
17:30-19:00Эстетическое воспитание дошкольников, Г.С.Чеснокова (конс.),
19:10-20:40Образовательные программы для начального и основного общего образования, У.М.Дмитриева (зач.), Ликвидация задолженности
14 апреля 2018
Суббота
12:10-13:40Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (экз.),
16 апреля 2018
Понедельник
12:10-13:40Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (экз.),
17 апреля 2018
Вторник
8:30-10:00Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
10:10-11:40Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
12:10-13:40Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (з.о.),
14:10-15:40Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
15:50-17:20Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
18 апреля 2018
Среда
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (л.),
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (л.),
17:30-19:00Дефектология, В.А.Акиншин (п.з.),
19:10-20:40Дефектология, В.А.Акиншин (зач.),
19 апреля 2018
Четверг
15:50-17:20Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.),
17:30-19:00Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.), Контрольная работа
20 апреля 2018
Пятница
14:10-15:40Эстетическое воспитание дошкольников , Г.С.Чеснокова (экз.),
23 апреля 2018
Понедельник
14:10-15:40Психо-коррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (п.з.),
15:50-17:20Психо-коррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (п.з.),
17:30-19:00Психо-коррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (п.з.),