Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2014-ДД-301(куратор - Татьяна Васильевна Климова)

Сверка с распитсанием обязятельна. Напоминаю, что в этом семестре по учебному плану защита курсовой работы


Март

30 марта 2017
Четверг
14:00-15:30Методика обучения произношению и развитию слухового восприятия у детей с нарушениями слуха, Л.Ю.Чижова (л.),
15:40-17:10Методика обучения произношению и развитию слухового восприятия у детей с нарушениями слуха, Л.Ю.Чижова (л.),
31 марта 2017
Пятница
10:10-11:40Психопатология, А.Ф.Повещенко (п.з.),
12:20-13:50Психопатология, А.Ф.Повещенко (л.),
14:00-15:30Психопатология, А.Ф.Повещенко (л.),
15:40-17:10Психология: Социальная и педагогическая психология , Н.Н.Прощенко (конс.),

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
15:40-17:10Психология: Социальная и педагогическая психология , Н.Н.Прощенко (экз.),
03 апреля 2017
Понедельник
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (л.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (л.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
04 апреля 2017
Вторник
12:20-13:50Спецсеминар по курсовой работе , Н.А.Храпач (п.з.), (задание по педагогической практике)
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
05 апреля 2017
Среда
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
06 апреля 2017
Четверг
10:10-11:40Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда , Т.И.Шмакова (л.),
12:20-13:50Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда , Т.И.Шмакова (л.),
14:00-15:30Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда , Т.И.Шмакова (п.з.),
15:40-17:10Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (п.з.),
17:20-18:50Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (п.з.),
07 апреля 2017
Пятница
10:10-11:40Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи , О.Н.Степакова (л.), Филатова 7а (бахилы)
12:20-13:50Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи , О.Н.Степакова (л.), Филатова 7а (бахилы)
15:40-17:10Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (конс.),
08 апреля 2017
Суббота
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (л.),
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (л.),
15:40-17:10Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (л.),
17:20-18:50Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (л.),
19:00-20:30Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
10 апреля 2017
Понедельник
14:00-15:30Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (л.),
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (п.з.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика) , Н.А.Одинокова (конс.),
11 апреля 2017
Вторник
12:20-13:50Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
14:00-15:30Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
12 апреля 2017
Среда
14:00-15:30Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (п.з.),
15:40-17:10Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
17:20-18:50Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
19:00-20:30Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта , Л.А.Лошкарева (п.з.),
13 апреля 2017
Четверг
15:40-17:10Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата , Т.В.Гудкова (экз.),
14 апреля 2017
Пятница
15:40-17:10Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
17:20-18:50Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
19:00-20:30Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
20:40-22:10Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (конс.),
15 апреля 2017
Суббота
15:40-17:10Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
17:20-18:50Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
19:00-20:30Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (п.з.),
20:40-22:10Нейропсихологические основы обучения детей с нарушениями в развитии , А.Ф.Повещенко (з.о.),
17 апреля 2017
Понедельник
14:00-15:30Методика формирования элементарных математических представлений , Л.А.Лошкарева (п.з.),
15:40-17:10Методика формирования элементарных математических представлений , Л.А.Лошкарева (п.з.),
17:20-18:50Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.), контрольная работа
19:00-20:30Медико-биологические основы дефектологии , Е.В.Маркова (п.з.),
18 апреля 2017
Вторник
10:10-11:40Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи , О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
12:20-13:50Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи , О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
14:00-15:30Ознакомление с окружающим миром. Методика развития речи , О.Н.Степакова (п.з.), Филатова 7а (бахилы)
19 апреля 2017
Среда
12:20-13:50Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (экз.),
20 апреля 2017
Четверг
15:40-17:10Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда , Т.И.Шмакова (п.з.),
17:20-18:50Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда , Т.И.Шмакова (п.з.),
19:00-20:30Методика изодеятельности, конструирования и ручного труда , Т.И.Шмакова (зач.),
21 апреля 2017
Пятница
15:40-17:10Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (экз.),
22 апреля 2017
Суббота
12:20-13:50Методика формирования элементарных математических представлений , Л.А.Лошкарева (п.з.),
14:00-15:30Методика формирования элементарных математических представлений , Л.А.Лошкарева (зач.),
15:40-17:10Психопатология, А.Ф.Повещенко (п.з.),
17:20-18:50Психопатология, А.Ф.Повещенко (п.з.),