ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 2014-ППНО-301(куратор - Татьяна Васильевна Климова)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период.


Март

02 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (л.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (л.),
05 марта 2018
Понедельник
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (л.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
19:10-20:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
07 марта 2018
Среда
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (л.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (л.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
19:10-20:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
09 марта 2018
Пятница
10:10-11:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.), I поточная аудитория
12:10-13:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.), I поточная аудитория
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (конс.),
10 марта 2018
Суббота
12:10-13:40Клиническая психология детей и подростков , А.Ф.Повещенко (л.),
14:10-15:40Клиническая психология детей и подростков , А.Ф.Повещенко (л.),
15:50-17:20Клиническая психология детей и подростков , А.Ф.Повещенко (л.),
12 марта 2018
Понедельник
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
13 марта 2018
Вторник
14:10-15:40Учебное исследование и проектная деятельность в начальной школе, Н.Н.Касенова (зач.), ликвидация задолженности
14 марта 2018
Среда
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
15:50-17:20Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (п.з.),
17:30-19:00Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (конс.),
15 марта 2018
Четверг
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (п.з.),
16 марта 2018
Пятница
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (экз.),
17 марта 2018
Суббота
12:10-13:40Клиническая психология детей и подростков , А.Ф.Повещенко (п.з.),
14:10-15:40Клиническая психология детей и подростков , А.Ф.Повещенко (п.з.),
15:50-17:20Клиническая психология детей и подростков , А.Ф.Повещенко (п.з.),
19 марта 2018
Понедельник
14:10-15:40Современные технологии в обучении математике в начальной школе , А.А.Шрайнер (экз.),
20 марта 2018
Вторник
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (л.),
17:30-19:00Спецсеминар по курсовой работе , Н.Н.Касенова (п.з.),
21 марта 2018
Среда
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (л.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (л.),
22 марта 2018
Четверг
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (п.з.),
23 марта 2018
Пятница
10:10-11:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Спортивный зал
12:10-13:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Спортивный зал
14:10-15:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Спортивный зал
24 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся , А.Н.Никульников (з.о.),
26 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (зач.), Спортивный зал