ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2014-ПОНО-301(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Сверка с расписанием обязательна. Обратите внимание на дни, в которые стоит ликвидация задолженности. Обязательно заранее встретиться  с преподавателем и договориться о ликвидации задолженности в сессионный период.


Март

02 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Учебное проектирование в начальной школе , Н.Н.Касенова (л.),
15:50-17:20Учебное проектирование в начальной школе , Н.Н.Касенова (л.),
17:30-19:00Учебное проектирование в начальной школе , Н.Н.Касенова (п.з.),
03 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (п.з.),
05 марта 2018
Понедельник
14:10-15:40Мониторинг учебных достижений младших школьников , Р.А.Орлова (л.),
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников , Р.А.Орлова (л.),
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников , Р.А.Орлова (п.з.),
06 марта 2018
Вторник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (п.з.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (конс.),
07 марта 2018
Среда
14:10-15:40Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация учебно-творческой деятельности младших школьников , А.Н.Никульников (п.з.),
09 марта 2018
Пятница
12:10-13:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.), I поточная аудитория
14:10-15:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.), I поточная аудитория
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни , Л.Т.Киселева (л.),
17:30-19:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни , Л.Т.Киселева (л.),
10 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Педагогическая инноватика в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
12 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (л.),
12:10-13:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (л.),
14:10-15:40Мониторинг учебных достижений младших школьников , Р.А.Орлова (п.з.),
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников , Р.А.Орлова (п.з.),
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников , Р.А.Орлова (зач.),
19:10-20:40Курсовая работа – ликвидация задолженности, (п.з.),
13 марта 2018
Вторник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального математического образования , О.В.Воронина (экз.),
14 марта 2018
Среда
14:10-15:40Организация внеклассной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (л.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , Е.В.Ушакова (л.),
20:50-22:20Теоретические основы и технологии начального языкового образования , (л.),
15 марта 2018
Четверг
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (л.),
16 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Учебное проектирование в начальной школе , Н.Н.Касенова (п.з.),
15:50-17:20Учебное проектирование в начальной школе , Н.Н.Касенова (п.з.),
17:30-19:00Учебное проектирование в начальной школе , Н.Н.Касенова (зач.),
19:10-20:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , (конс.),
17 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Организация внеклассной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
12:10-13:40Организация внеклассной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (л.),
14:10-15:40Организация внеклассной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
15:50-17:20Организация внеклассной работы в начальной школе , А.Н.Никульников (п.з.),
19 марта 2018
Понедельник
10:10-11:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (п.з.),
12:10-13:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (конс.),
20 марта 2018
Вторник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального языкового образования , (экз.),
21 марта 2018
Среда
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству , Е.И.Леденева (экз.),
22 марта 2018
Четверг
10:10-11:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (п.з.),
12:10-13:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (п.з.),
14:10-15:40Логопедическая работа в системе начального общего образования, Н.А.Кузь (зач.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология» , Е.И.Леденева (л.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология» , Е.И.Леденева (л.),
23 марта 2018
Пятница
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни , Л.Т.Киселева (п.з.),
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни , Л.Т.Киселева (п.з.),
17:30-19:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни , Л.Т.Киселева (зач.),
24 марта 2018
Суббота
10:10-11:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.з.), Спортивный зал
12:10-13:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.з.), Спортивный зал
14:10-15:40Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (л.з.), Спортивный зал
15:50-17:20Физическая культура и спорт , Е.И.Кониболоцкая (зач.), Спортивный зал
26 марта 2018
Понедельник
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (п.з.),
17:30-19:00Теоретические основы и технологии начального образования по предмету «Технология», Е.И.Леденева (з.о.),