Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 2014-ППДО-301(куратор - Татьяна Васильевна Климова)

Сверка с расписанием обязательна.Напоминаю, что в этом семестре по учебному плану стоит защита курсовой работы и отчетность по педагогической практике.


Март

30 марта 2017
Четверг
10:10-11:40Дефектология, В.А.Акиншин (л.),
12:20-13:50Дефектология, В.А.Акиншин (л.),
15:40-17:10Спецкурс по курсовой работе , У.М.Дмитриева (п.з.),
31 марта 2017
Пятница
14:00-15:30Психокоррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (л.),
15:40-17:10Психокоррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (л.),
17:20-18:50Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),
19:00-20:30Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (л.),

Апрель

01 апреля 2017
Суббота
10:10-11:40Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (п.з.),
12:20-13:50Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (п.з.),
14:00-15:30Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (п.з.),
15:40-17:10Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (конс.),
03 апреля 2017
Понедельник
12:20-13:50Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
14:00-15:30Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
15:40-17:10Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.),
17:20-18:50Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.),
04 апреля 2017
Вторник
15:40-17:10Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
17:20-18:50Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (л.),
19:00-20:30Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.),
20:40-22:10Дошкольная педагогика , Р.А.Беляева (п.з.), контрольная работа
05 апреля 2017
Среда
15:40-17:10Эстетическое воспитание дошкольников , Г.С.Чеснокова (п.з.),
17:20-18:50Эстетическое воспитание дошкольников , Г.С.Чеснокова (п.з.),
19:00-20:30Эстетическое воспитание дошкольников , Г.С.Чеснокова (конс.),
06 апреля 2017
Четверг
12:20-13:50Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
14:00-15:30Психология и педагогика игрового развития дошкольников , И.А.Модина (п.з.),
15:40-17:10Психокоррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (п.з.),
17:20-18:50Психокоррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (п.з.),
19:00-20:30Психокоррекционная работа с детьми , В.А.Акиншин (п.з.),
07 апреля 2017
Пятница
14:00-15:30Эстетическое воспитание дошкольников , Г.С.Чеснокова (экз.),
08 апреля 2017
Суббота
15:40-17:10Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (л.),
17:20-18:50Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (л.),
19:00-20:30Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
10 апреля 2017
Понедельник
12:20-13:50Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (п.з.),
14:00-15:30Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (п.з.),
15:40-17:10Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (л.),
17:20-18:50Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (л.),
19:00-20:30Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (конс.),
11 апреля 2017
Вторник
15:40-17:10Основы профессионального саморазвития педагога , О.А.Дураченко (экз.),
12 апреля 2017
Среда
12:20-13:50Дефектология, В.А.Акиншин (п.з.),
14:00-15:30Дефектология, В.А.Акиншин (п.з.),
15:40-17:10Дефектология, В.А.Акиншин (зач.),
13 апреля 2017
Четверг
14:00-15:30Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (л.),
15:40-17:10Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (л.),
17:20-18:50Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (п.з.),
14 апреля 2017
Пятница
12:20-13:50Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (п.з.),
14:00-15:30Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (п.з.),
15:40-17:10Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (п.з.),
17:20-18:50Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (конс.),
15 апреля 2017
Суббота
15:40-17:10Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
17:20-18:50Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
19:00-20:30Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (п.з.),
17 апреля 2017
Понедельник
15:40-17:10Образование дошкольников в группах кратковременного пребывания , Р.А.Беляева (экз.),
18 апреля 2017
Вторник
14:00-15:30Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (л.),
15:40-17:10Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (л.),
17:20-18:50Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
19:00-20:30Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
19 апреля 2017
Среда
14:00-15:30Нейропсихологические основы обучения детей , А.Ф.Повещенко (экз.),
20 апреля 2017
Четверг
14:00-15:30Развитие детского творчества в дошкольном образовательном учреждении , Т.И.Шмакова (экз.),
21 апреля 2017
Пятница
14:00-15:30Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (п.з.),
15:40-17:10Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (п.з.),
17:20-18:50Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (п.з.),
19:00-20:30Образовательные программы для начального и основного общего образования , У.М.Дмитриева (зач.),
22 апреля 2017
Суббота
10:10-11:40Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
12:20-13:50Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
14:00-15:30Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
15:40-17:10Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (п.з.),
17:20-18:50Психофизиологическое здоровье детей , А.Ю.Зверкова (з.о.),