Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 401

                                            


Ноябрь

27 ноября 2017
Понедельник
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 320
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 320
28 ноября 2017
Вторник
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 304
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 304
17:20-18:5018.00ч.Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 304
19:00-20:30Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 304
29 ноября 2017
Среда
15:40-17:10Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), а. 301
17:20-18:50Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), а. 301
19:00-20:30Уголовное право, В.Б.Стукалин (л.), а. 301
30 ноября 2017
Четверг
12:20-13:50Семейное право, М.Ю.Дяденко (л.), а. 305
14:00-15:30Семейное право, М.Ю.Дяденко (л.), а. 305
15:40-17:10Семейное право, М.Ю.Дяденко (л.), а. 305
17:20-18:50Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 305
19:00-20:30Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 305

Декабрь

01 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 320
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 320
17:20-18:50Административное право, В.С.Курчеев (п.з.), а. 320
19:00-20:30Административное право, В.С.Курчеев (конс.), а. 320
02 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301
10:10-11:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301
12:20-13:50Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301
14:00-15:30Трудовое право, А.В.Хлебалин (л.), а. 301
04 декабря 2017
Понедельник
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 411
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (л.), а. 411
17:20-18:50Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 320
19:00-20:30Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 320
05 декабря 2017
Вторник
8:30-10:00Семейное право, М.Ю.Дяденко (п.з.), а. 320
10:10-11:40Семейное право, М.Ю.Дяденко (п.з.), а. 320
12:20-13:50Семейное право, М.Ю.Дяденко (п.з.), а. 320
14:00-15:30Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 320
15:40-17:10Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (л.), а. 320
17:20-18:50Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 320
06 декабря 2017
Среда
15:40-17:10Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), а. 312
17:20-18:50Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), а. 312
19:00-20:30Уголовное право, В.Б.Стукалин (п.з.), а. 312
07 декабря 2017
Четверг
10:10-11:40Семейное право, М.Ю.Дяденко (п.з.), а. 306а
12:20-13:50Семейное право, М.Ю.Дяденко (зач.), а. 306а
14:00-15:30Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 306а
15:40-17:10Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 305
17:20-18:50Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 305
08 декабря 2017
Пятница
14:00-15:30Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 320
15:40-17:10Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 320
17:20-18:50Международное право, В.А.Прошин (л.), а. 320
09 декабря 2017
Суббота
14:00-15:30Административное право, В.С.Курчеев (экз.), а. 305
11 декабря 2017
Понедельник
14:00-15:30Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 305
15:40-17:10Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 305
17:20-18:50Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 305
12 декабря 2017
Вторник
8:30-10:00Юридическая ответственность в системе образования, М.С.Ермолаев (зач.), а. 306а вторая пересдача
10:10-11:40Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 312
12:20-13:50Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 312
14:00-15:30Социальная защита в системе образования, М.Ю.Дяденко (л.з.), а. 312
15:40-17:10Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 320
17:20-18:50Гражданское процессуальное право, Н.В.Баканова (п.з.), а. 320
14 декабря 2017
Четверг
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 408
14:00-15:30Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 408
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 408
17:20-18:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (конс.), а. 408
15 декабря 2017
Пятница
10:10-11:4011.40ч Психология: психология-педагогический практикум, Э.С.Тимербулатова (зач.), а. 307 вторая пересдача
14:00-15:30Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 320
15:40-17:10Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 320
17:20-18:50Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 320
16 декабря 2017
Суббота
8:30-10:00Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 301
10:10-11:40Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 301
12:20-13:50Трудовое право, А.В.Хлебалин (п.з.), а. 301
14:00-15:30Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 301
15:40-17:10Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 301
17:20-18:50Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 301
18 декабря 2017
Понедельник
15:40-17:10Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 320
17:20-18:50Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 320
19:00-20:30Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 320
19 декабря 2017
Вторник
12:20-13:50Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (экз.), а. 320
15:40-17:10Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Ю.В.Дружинина (зач.), а. 320 вторая пересдача
20 декабря 2017
Среда
17:20-18:50Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 320
19:00-20:30Избирательное право, А.А.Макарцев (л.з.), а. 320
20:40-22:10Избирательное право, А.А.Макарцев (зач.), а. 320
21 декабря 2017
Четверг
15:40-17:10Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 305
17:20-18:50Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 305
19:00-20:30Международное право, В.А.Прошин (п.з.), а. 305