ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменится расписание звонков!



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 38-15-ПО(б)-00 5 лет


Октябрь

14 октября 2017
Суббота
12:20-13:50Статистика , Е.С.Шмарихина (л.), а. 337
14:00-15:30Статистика , Е.С.Шмарихина (л.), а. 337
15:40-17:10Статистика , Е.С.Шмарихина (п.з.), а. 337
17:20-18:50Статистика , Е.С.Шмарихина (п.з.), а. 337
17 октября 2017
Вторник
15:40-17:10Педагогические технологии, Е.В.Дистенфельд (л.), а. 332
17:20-18:50Педагогические технологии, Е.В.Дистенфельд (л.), а. 332
18 октября 2017
Среда
15:40-17:10Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (л.), а. 233
17:20-18:50Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (л.), а. 233
19:00-20:30Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (п.з.), а. 233
19 октября 2017
Четверг
14:00-15:30Статистика , Е.С.Шмарихина (п.з.), а. 3п
15:40-17:10Статистика , Е.С.Шмарихина (п.з.), а. 119
19:00-20:30Статистика , Е.С.Шмарихина (з.о.), а. 119
20 октября 2017
Пятница
14:00-15:30Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (п.з.), а. 140
15:40-17:10Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (п.з.), а. 140
17:20-18:50Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (п.з.), а. 337
19:00-20:30Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит , О.Ю.Попова (п.з.), а. 337
21 октября 2017
Суббота
8:30-10:00Педагогические технологии, Е.В.Дистенфельд (п.з.), а. 140
10:10-11:40Педагогические технологии, Е.В.Дистенфельд (п.з.), а. 140
12:20-13:50Педагогические технологии, Е.В.Дистенфельд (п.з.), а. 325
14:00-15:30Педагогические технологии, Е.В.Дистенфельд (з.о.), а. 328
23 октября 2017
Понедельник
14:00-15:30Инновационные технологии в обучении , М.В.Беляева (л.), а. 332
15:40-17:10Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства , С.В.Пацала (п.з.), а. 333
17:20-18:50Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства , С.В.Пацала (п.з.), а. 333
19:00-20:30Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства , С.В.Пацала (п.з.), а. 333
24 октября 2017
Вторник
14:00-15:30Культурология , В.В.Видеркер (л.), а. 134
15:40-17:10Культурология , В.В.Видеркер (л.), а. 337
17:20-18:50Культурология , В.В.Видеркер (п.з.), а. 337
25 октября 2017
Среда
15:40-17:10Социология , Е.А.Пушкарева (л.), а. 333
17:20-18:50Социология , Е.А.Пушкарева (л.), а. 333
27 октября 2017
Пятница
8:30-10:00ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Психология профессионального образования, Ж.Н.Истюфеева (экз.), а. 218
10:10-11:40Культурология , В.В.Видеркер (п.з.), а. 332
12:20-13:50Культурология , В.В.Видеркер (п.з.), а. 340
14:00-15:30Культурология , В.В.Видеркер (зач.), а. 340
28 октября 2017
Суббота
8:30-10:00ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Философия, Ю.В.Пушкарёв (экз.), а. 4п
10:10-11:40Менеджмент , О.Ю.Попова (л.), а. 339
12:20-13:50Менеджмент , О.Ю.Попова (л.), а. 325
14:00-15:30Менеджмент , О.Ю.Попова (п.з.), а. 337
15:40-17:10Менеджмент , О.Ю.Попова (п.з.), а. 337
30 октября 2017
Понедельник
10:10-11:40Инновационные технологии в обучении , М.В.Беляева (л.), а. 125
12:20-13:50Инновационные технологии в обучении , М.В.Беляева (п.з.), а. 125
14:00-15:30Социология , Е.А.Пушкарева (п.з.), а. 442
15:40-17:10ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Концепции современного естествознания , Е.Н.Боровец (зач.), а. 134
31 октября 2017
Вторник
14:00-15:30Менеджмент , О.Ю.Попова (п.з.), а. 333
15:40-17:10Менеджмент , О.Ю.Попова (п.з.), а. 333
17:20-18:50Менеджмент , О.Ю.Попова (п.з.), а. 333
19:00-20:30Менеджмент , О.Ю.Попова (п.з.), а. 333

Ноябрь

01 ноября 2017
Среда
14:00-15:30Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (л.), а. 339
15:40-17:10Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (л.), а. 340
17:20-18:50Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (п.з.), а. 340
19:00-20:30Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (п.з.), а. 340
02 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (зач.),
14:00-15:30ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Прикладная физическая культура , А.Б.Колмогоров (зач.), Спортивный зал НГПУ
15:40-17:10ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Автоматизированные и информационные системы, Информатика, Т.В.Хомченко (з.о.), а. 219
17:20-18:50Инновационные технологии в обучении , М.В.Беляева (п.з.), а. 337
19:00-20:30Инновационные технологии в обучении , М.В.Беляева (зач.), а. 337
03 ноября 2017
Пятница
8:30-10:00Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства , С.В.Пацала (л.), а. 340
10:10-11:40Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства , С.В.Пацала (л.), а. 339
12:20-13:50Основы экономики и технологии важнейших отраслей хозяйства , С.В.Пацала (л.), а. 338
14:00-15:30ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Экономическая география и регионалистика, С.В.Пацала (зач.), а. 338
06 ноября 2017
Понедельник
15:40-17:10Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (п.з.), а. 340
17:20-18:50Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (п.з.), а. 340
19:00-20:30Общая и профессиональная педагогика , Н.В.Кохан (п.з.), а. 340
09 ноября 2017
Четверг
14:00-15:30ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С КОМИССИЕЙ Русский язык и культура речи , О.О.Королькова (зач.),
SELECT * FROM schedule_gia WHERE (gr_number='3.064.11.15') ORDER BY STR_TO_DATE(date,'%d.%m.%Y')