Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.7.16

Время начала занятий смотрите после предмета!!!!!!!


Октябрь

10 октября 2016
Понедельник
12:20-13:50Легкая атлетика (12.30), В.М.Осипов (л.),
11 октября 2016
Вторник
12:20-13:50Легкая атлетика (12.00), В.М.Осипов (л.),
12 октября 2016
Среда
12:20-13:50Легкая атлетика (12.00), В.М.Осипов (л.),
13 октября 2016
Четверг
8:30-10:00Легкая атлетика (09.00) с\к Локоматив, В.М.Осипов (п.з.), а. 106
14 октября 2016
Пятница
8:30-10:00Легкая атлетика (09.00) с\к Локоматив, В.М.Осипов (л.),
15:40-17:10Плавание (10.30) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (п.з.),
15 октября 2016
Суббота
8:30-10:00Легкая атлетика (09.00) с\к Локоматив, В.М.Осипов (п.з.),
17 октября 2016
Понедельник
8:30-10:00Легкая атлетика (09.00) , В.М.Осипов (экз.), а. 103
18 октября 2016
Вторник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж (9.00), Н.В.Красникова (л.),
12:20-13:50Организация внеурочной деятельтности, О.В.Мухаметова (л.),
14:00-15:30Технологии организации самостоятельной работы (15.10), И.И.Саженин (л.),
19 октября 2016
Среда
14:00-15:30Организация внеурочной деятельности (14.00), О.В.Мухаметова (л.),
20 октября 2016
Четверг
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности (9.00), О.В.Мухаметова (п.з.), а. 103
14:00-15:30Лечебная физическая культура и массаж (14.00), Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
21 октября 2016
Пятница
10:10-11:40Плавание (10.30) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (п.з.),
24 октября 2016
Понедельник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж (9.00), Н.В.Красникова (л.),
10:10-11:40Организация внеурочной деятельности (12.00), О.В.Мухаметова (л.),
25 октября 2016
Вторник
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы (8.30), И.И.Саженин (п.з.), а. 103
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж (9.00), Н.В.Красникова (п.з.), а. 103
10:10-11:40Лечебная физическая культура и массаж (12.00), Н.В.Красникова (л.),
26 октября 2016
Среда
8:30-10:00Технологии организации самостоятельной работы (8.30), И.И.Саженин (п.з.), а. 103
27 октября 2016
Четверг
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы (8.30), И.И.Саженин (зач.), а. 103
14:00-15:30Введение в педагогическую профессию, О.В.Головин (л.), а. 56
15:40-17:10Введение в педагогическую профессию, О.В.Головин (п.з.), а. 56
28 октября 2016
Пятница
8:30-10:00Организация внеурочной деятельности (9.00), О.В.Мухаметова (зач.), а. 52
10:10-11:40Плавание (10.30) б-н СибУПК, Т.В.Межуева (п.з.),
15:40-17:10Введение в педагогическую профессию (16.00), О.В.Головин (зач.),
29 октября 2016
Суббота
8:30-10:00Общая и социальная психология (8.30), М.В.Сафронова (л.), а. 56
31 октября 2016
Понедельник
8:30-10:00Лечебная физическая культура и массаж (9.00), Н.В.Красникова (п.з.),
12:20-13:50Общая и социальная психология (12.30), М.В.Сафронова (п.з.), а. 103
15:40-17:10Общая и социальная психология (15.20), М.В.Сафронова (л.),

Февраль

06 февраля 2017
Понедельник
10:10-11:4011.30 Собрание курса, Т.В.Межуева (л.),
12:20-13:50 Основы питания в спорте (11.40), Г.Е.Осипова (л.), а. 101
14:00-15:30Лыжный спорт, П.П.Гилев (л.), а. 101
15:40-17:10Лыжный спорт, П.П.Гилев (л.), а. 101
07 февраля 2017
Вторник
10:10-11:40Лыжный спорт, П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
12:20-13:50Лыжный спорт, П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
08 февраля 2017
Среда
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 52 лыжная база
12:20-13:50Лыжный спорт (13.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
09 февраля 2017
Четверг
10:10-11:40Лыжный спорт, П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
14:00-15:30Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 51
15:40-17:10Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 51
10 февраля 2017
Пятница
8:30-10:00Основы питания в спорте (9.00), Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
12:20-13:50Лыжный спорт (13.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
11 февраля 2017
Суббота
10:10-11:40Лыжный спорт (10.00), П.П.Гилев (п.з.), лыжная база
14:00-15:30Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
15:40-17:10Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
13 февраля 2017
Понедельник
10:10-11:40Лыжный спорт (10.00), П.П.Гилев (экз.), а. 103
14 февраля 2017
Вторник
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
12:20-13:50Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (л.), а. 50
15 февраля 2017
Среда
12:20-13:50Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
14:00-15:30Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
16 февраля 2017
Четверг
14:00-15:30Общая и социальная психология, М.В.Сафронова (конс.), а. 56
15:40-17:10Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
17:20-18:50Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
19:00-20:30Оздоровительные системы, Н.С.Кончиц (л.), а. 56
17 февраля 2017
Пятница
10:10-11:40Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
12:20-13:50Основы питания в спорте, Г.Е.Осипова (п.з.), а. 50
14:00-15:30Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
15:40-17:10Общая педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 50
18 февраля 2017
Суббота
8:30-10:00Общая педагогика, О.В.Головин (экз.), а. 52
12:20-13:50Общая и социальная психология, М.В.Сафронова (экз.), а. 53
20 февраля 2017
Понедельник
10:10-11:40Основы питания в спорте (11.00), Г.Е.Осипова (экз.), а. 52
14:00-15:30Лечебная физическая культура и массаж, О.В.Мухаметова (экз.), а. 93
21 февраля 2017
Вторник
8:30-10:00Общая педагогика, О.В.Головин (конс.), а. 52
14:00-15:30Общая педагогика, О.В.Головин (экз.), а. 52