Попробуйте приложение
"Расписание НГПУ" для Android



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.064.1.15 (15 ПО-ЭУ-Б)


Май

26 мая 2017
Пятница
10:10-11:40Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.), 109
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.), 109
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.), 109
15:40-17:10Психология профессионального образования, Т.А.Бирюкова (конс.), 107
29 мая 2017
Понедельник
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), 109
12:20-13:50История экономических учений, А.А.Ступин (л.), а. 112
14:00-15:30История экономических учений, А.А.Ступин (л.), а. 112
30 мая 2017
Вторник
12:20-13:50Философия в 13:00, М.Ю.Веркутис (экз.), 106
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
31 мая 2017
Среда
15:40-17:10Психология профессионального образования, контрольная работа, Т.А.Бирюкова (экз.), 107

Июнь

01 июня 2017
Четверг
12:20-13:50Менеджмент, Е.Е.Ступина (конс.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.), 127
17:20-18:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
19:00-20:30История экономических учений, А.А.Ступин (л.), 127
02 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), 109
12:20-13:50Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (л.), 109
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.), 109
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.), 109
03 июня 2017
Суббота
10:10-11:40История экономических учений , А.А.Ступин (п.з.), 127
05 июня 2017
Понедельник
12:20-13:50История экономических учений, А.А.Ступин (п.з.), 127
14:00-15:30История экономических учений, А.А.Ступин (п.з.), 127
06 июня 2017
Вторник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (п.з.),
12:20-13:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
17:20-18:50История экономических учений, А.А.Ступин (зач.), 127
07 июня 2017
Среда
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.),
15:40-17:10Русский язык и культура речи, Ю.В.Крылов (зач.),
17:20-18:50Менеджмент, Е.Е.Ступина (экз.), 127
08 июня 2017
Четверг
12:20-13:50Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
14:00-15:30Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
15:40-17:10Информатика, А.А.Ступин (л.з.), 127
17:20-18:50Информатика, А.А.Ступин (з.о.), 127
09 июня 2017
Пятница
10:10-11:40Информационная поддержка принятия решений, П.А.Ким (конс.),
12:20-13:50Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.),
14:00-15:30Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.),
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.),
17:20-18:50Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
10 июня 2017
Суббота
12:20-13:50Информационная поддержка принятия решений, прием контрольной работы, П.А.Ким (экз.),
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (п.з.),
13 июня 2017
Вторник
10:10-11:40Философия и история образования, Н.С.Матвеева (л.),
12:20-13:50Философия и история образования, Н.С.Матвеева (л.),
14:00-15:30Философия и история образования, Н.С.Матвеева (п.з.),
15:40-17:10Практическое (производственное обучение), М.В.Леонов (экз.),
14 июня 2017
Среда
10:10-11:40Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
12:20-13:50Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.з.),
14:00-15:30Прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.),
15:40-17:10Философия и история образования, Н.С.Матвеева (п.з.),
17:20-18:50Философия и история образования, Н.С.Матвеева (зач.),